ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик ZL30G / Топливный бак в сборе

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Болт M8x16 GB5781-86 4
2 Масляной фильтр ZL40(X).1.3.5A 1
3 Топливный бак в сборе Z3G.1.2.1 1
4 Шайба 14 JB982-77 5
5 Болт M14x1.5 Z3(LT).1-6A 2
6 Joint Z5G.1.1.3-3 1
7 Болт M8x25 GB5781-86 6
8 Шайба 8 GB93-87 6
9 Крышка Plate Z3G1.2-1 1
10 Rubber Plate Z3G.1.2-2 1
11 Шайба 16 GB97.1-86 4
12 Шайба 16 GB93-87 4
13 Болт M16x30 GB5783-86 4
14 Педаль Z3G.1.2.2 2
15 Шайба 10 GB97.1-85 4
16 Болт M10x25 GB5781-86 4
17 Шайба 10 GB93-87 4
18 Уплотнительное кольцо 45x3.5 GB1235-76 1
19 Plug ZL40.1.3-7 1
20 Шайба 45 JB982-77 1
21 Масляной фильтр ZL40.1.3.ЗА 1