ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик ZL30G / Main Reductor Assembly

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Подшипник Cage 75200033 2
2 Болт M22x2.5x99 75502600 4
3 Ведомая коническая зубчатая передача 75201829A
4 Подшипник 542607 GB28381 1
5 Болт 75500003 12
6 Гайка M14x1.5 GB6187-86 12
7 Differential Assembly 75201916 1
8 Differential Cage 75201918 1
9 FlangeБолт 752019180 8
10 Гайка M14x1.5 GB6187-86 8
11 Axle Shaft Gear 75201256 2
12 Подшипник 76.2x127x30.162 42687/42620 2
13 Гайка 75200052 2
14 Lock Plate 75200053A 1
15 Болт M10x20 GB32-76 2
16 Thrust washer 75201606 2
17 Bearing Cage 75201831A 1
18 Подшипник 7310 GB297-84 1
19 Spacer 75201889A 1
20 Подшипник 53.975x130.175x36.512 KHM911242/KHM911210 1
21 Регулировочная шайба
75200036 8
22 Крышка 75203617B 1
23 Gasket 75200040 1
24 Уплотнительное кольцо GB9877.1-88 1
25 Pinion 82000402 1
26 Dust Cover 82000302 1
27 Flange 75200046 1
28 Differential Cage 82000404 1
29 Locknut 75201919 1
30 Differential Cross 75500007A 1
31 Болт M12x1.5x45/28 75200059 1
32 Шайба 12 75500006 1
33 Болт M14x1.5x45/32 GB93-87 7
34 Шайба 14 75500005 7
35 Болт GB93-87 1
36 Planetary Gear ZL40.2.1.2 4
37 Шайба 75201255 4