ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик ZL30G / Гидротрансформатор

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Bush 30D-11-31 1
2 Driving Wheel 30D—11-30 1
3 Шайба 10 GB93-87 25
4 Болт M10x40 / M10x55 GB5783-86 12/12
5 Connetive Wheel 30D-11-32 1
6 Needle bearing 4074106 GB289-64 1
7 Пружинное стопорное кольцо 55 GB893-76 1
8 Пружинное стопорное кольцо 38 GB894-76 2
9 Турбина 30D-11-37 1
10 Turbine Guide Sleeve 30D-11-28 1
11 Pin 30D-11-29 6
12 Пружинное стопорное кольцо 60 GB894-76 1
13 Статор 30D-11-27 1
14 Уплотнительное кольцо339x3.5 GB1235-76 1
15 Impeller 30D-11-25 1
16 Snap 30D-11-24 1
17 Пружинное стопорное кольцо GB893-76 1
18 Уплотнительное кольцо 130x3.1 GB1235-76 1
19 Болт M8x24 GB5783-86 24
20 Pin 30D-11-22 4
21 Impeller Guide Sleeve 30D—11-21 1
22 Болт M10x30 GB5783-86 12
23 Converter Housing 30D11-26 1
24 Винт M8x20 GB68-76 12
25 Spacer Plate 30D-11-23 1
26 Масляное уплотнение 100x120x13 BJ130-3104070 1
27 Гровер 12 GB93-87 19
28 Болт M10x22 GB5782-86 8
29 Pin A6x20 30D-11-33 1
30 Болт M8x18 GB5782-86 6
31 Шайба 30D-11-36 2
32 Plug 30D-11-35 2
33 Rubber Tooth 30D-11-34 20
34 Output Flange 30D-11-12 1
35 Шайба 30D-11-16 1
36 Seal Gasket 30D-11-13 1
37 Шайба 30D-11-17 1
38 Стопорная гайка 30D-11-14 1
39 Gear 30D-11-20 1
40 Шайба 30D-11-38 1
41 Пружинное стопорное кольцо 100 GB894-76 1
42 Уплотнительное кольцо 80 30D-11-19 2
43 Болт M12x30 GB5783-86 6
44 Stator Guide Sheeve 30D-11-05 1
45 Bush SOD—11—10 1
46 Shaft 30D-11-09 1
47 Уплотнительное кольцо 60 30D-11-08 1
48 Роликовый подшипник 310 GB276-64 1
49 Пружинное стопорное кольцо 110 GB893-76 1
50 Gear 30D-11-06 1
51 Пружинное стопорное кольцо 48 GB894-76 1
52 Converter Housing 30D-11-1 1
53 Пружинное стопорное кольцо 30 GB894-76 1
54 Роликовый подшипник 307 GB276-64 1
55 Gear 30D-11-18 1
56 Пружинное стопорное кольцо 90 GB893-76 1
57 Выходной вал 30D-11-15 1
58 Роликовый подшипник 308 GB276-64 1
59 Seal Gasket 30D-11-07 1
60 Масляное уплотнение 55x82x22 NJ130-2402050 1
61 Flange 30D-11-11 1
62 Болт M8x22 GB5782-86 2
63 Гровер 8 GB93-87 2
64 Шплинт 5x45 GB91-76 1
65 Пружинное стопорное кольцо 30 GB894-76 8
66 Gear 30D-11-39 3
67 Роликовый подшипник 206 GB276-64 3
68 Bushing 30D-11-40 3
69 Роликовый подшипник 50206 GB277-64 3
70 Упорное кольцо 30D-11-04 3
71 Шайба 30D-11-03 3
72 Пружинное стопорное кольцо 68 GB893-76 3
73 Pump Shaft 30D-11 —02 3
74 Пружинное стопорное кольцо 30 GB894-76 8
75 Роликовый подшипник 212 GB276-64 1
76 Болт M12x32 GB5783-86 12
77 Гровер 10 GB93-87 12
78 Крышка 30D—11-50 1
79 Гровер 6 GB93-87 4
80 Винт M6x15 GB5782-86 4