ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик ZL30G / Передний приводной вал

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Коннектор Z3.4.3-1 1
2 Болт 10.9 GB1288-84 24
3 Гровер GB941-87 24
4 Universal Joint Assembly IS9670 3
5 Tube Z3G.4.1-1 1
6 Болт GB5782-86 4
7 Grease Cup GB1152-89 2
8 Гнездо подшипника ZL40E.4-8 1
9 Seal HG4-692-67 2
10 Seal ZL50.4-6 1
11 Подшипник GB286-84 1
12 Болт M14x56 Z3-4-3 4
13 Гнездо подшипника Z5G.1.2-2 1
14 Гнездо переднего подшипника
ZL40E.4-10 1
15 Гровер 10 GB93-87 4
16 Гайка M10 GB6170-86 4
17 Bushing Z3G.4.1-2 1
18 Splinded Yoke Z3G.4.1-4 1
19 Plate 85Z.1.3-6 1
20 Lock Plate 85Z-1.3-5 1
21 Болт M10x35 GB5783-86 3
22 Splinded tube Z3G.4.1-5 1
23 Grease Cup GB1152-79 1
24 Уплотнительное кольцо GB1235-76 1
25 Splinded Yoke Z3G.4.1-6 1
26 Коннектор Z3G.4.1-7 1
27 Шайба 14 GB97.1-85 4
28 Гровер 14 GB93-87 8
29 Гайка M14 GB6181-86 8
30 Болт M14x45 Z3.4-2 4
31 Pin 3.2x26 GB91-86 8