ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик ZL30G / Трансмиссия

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Корпус ZL20-03001 1
2 Decal 403091 1
3 Заклепка M2x6 GB827-86 4
4 Support ZL20-030057 2
5 Болт M16x75 GB5783-86 8
6 Гровер 16 GB93-87 8
7 Гайка M16 GB6170-86 8
8 Болт M10x25 GB5783-86 18
9 Шайба 10 GB93-87 57
10 Крышка ZL20-030003 1
11 Paper Pad ZL20-030002 2
12 Plate ZL20-030005 1
13 Регулировочный винт ZL20-030006 2
14 Болт M6x6 GB5783-86 2
15 Stop Plate ZL20-030004 2
16 Крышка ZL20-030008 1
17 Масляное уплотнение 45x62x12 JB2600-80 1
18 Крышка ZL20-030058 1
19 Paper Pad ZL20-030025 1
20 Plate ZL20-030059 1
21 Гайка M8 GB6170-86 6
22 Шайба 8 GB93-87 14
23 Flange ZL20-030062-2W1X9 1
24 Gasket ZL20-030062-4 1
25 Element WL-100X100-J 1
26 Болт M8x25 GB5783-86 6
27 Housing ZL20-030062-3W1 1
28 Болт M8x30 GB5783-86 4
29 Уплотнительное кольцо 50x4 Q26-01 1
30 Уплотнение ZL20-030020 1
31 Oil Pan ZL20-034001 1
32 Трубка ZL20-030007 1
33 Постоянный магнить ZL20-030043 1
34 Шайба ZL20-034004 1
35 Plug M20x1.5 Q20-01 1
36 Уплотнительное кольцо 40x3.1 GB1235-76 1
37 Coupling ZL20-037100 1
38 Болт M8x25 GB5783-86 4
39 Сар ZL20- 037200 1
40 Paper Gasket ZL20-030063 1
41 Резиновое уплотнительное кольцо  ZL20-030033 1
42 End Cap ZL20-031000 1
43 Sleeve ZL20-030032 3
44 Gasket ZL20-030031 3
45 Sleeve ZL20-035002 3
46 Крышка ZL20-035001 3
47 Pin A10x40 GB119-86 1
48 Винт M10x30 GB70-85 13
49 Seal Gaskets ZL20- 030022 1
50 End Cap ZL20-030026 1
51 Масляное уплотнение 65x90x12 HG4-335-66 2
52 Болт M10x30 GB5783-86 35
53 Крышка ZL2O-03O1O1 1
54 Квадратная гайка M6 GB39-88 1
55 Plate ZL20-030103 1
56 Bushing ZL20-030105 1
57 Gasket ZL20-030106 5
58 Brass Spacer ZL20-030107 4
59 Stud ZL20-030102 1
60 Housing ZL20-030109 1
61 Paper Pad ZL20-030108 1
62 Крышка ZL20-030039 1
63 Oil plate ZL20-030060 1
64 Заклепка 4x18 GB867-86 4
65 Paper Pad 0.5 ZL20-030040 1
66 Болт M10x35 GB5783-86 4
67 Plug 7 Q21-34 6
68 Plug ZL20-031005 6