ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик ZL30G / Выходной вал

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Болт M10x25 GB5783-86 4
2 Stop Plate ZL20-030077 2
3 Plate ZL20-030078 2
4 Уплотнительное кольцо 52x5.7 Q26-01 2
5 Flange ZL20-030013 2

Flange ZL20-030075 2
6 Dust Boot ZL20-030030 2
7 Масляное уплотнение 65x90x12 HG4-335-66 4
8 End Seal ZL20-030071 1
9 Болт M10x30 GB5783-86 8
10 Шайба 10 GB93-87 8
11 Шариковый подшипник 310 GB276-89 2
12 Упорное кольцо ZL20-030010A 2
13 Игольчатый подшипник 55x60x30 9243/55 4
14 Spacer φ 60x5 ZL20-030017 1
15 Gear (Z=36) ZL20-030009X1 1
16 Gear Bushing ZL20-030019 1
17 Ball 4 GB308-89 2
18 Выходной вал ZL20-030072A 1
19 Gear (Z=56) ZL20-030021X1 1
20 Spacer φ 60x3 ZL20-030023 1
21 Барабан парковочного тормоза ZL20- 030029 1

Барабан парковочного тормоза ZL20-030076 1
22 Гайка M14 GB6175-86 4
23 Гровер 14 GB93-89 4
24 Болт M14x40 GB5783-86 4