ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик ZL30G / Парковочный тормоз - 1

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Plate ZL20-038005 2
2 Plate ZL20-038003 2
3 Шайба 16 GB97.1-85 2
4 Шплинт 3X25 GB91-86 2
5 Pin A16X48 GB882-86 2
6 Винт ZL20-038004 1
7 Пружина ZL20-038002 2
8 Пружина ZL20-038001 2
9 Шайба 12 GB97.1-85 1
10 Гайка M12x1.25 GB6171-86 2
11 Гайка M8 GB6170-86 2
12 Болт M8x75 GB5783-86 1
13 Brake Band (Upper) ZL20-038102 1
14 Заклепка 6x12 GB867-86 18
15 Brake Band (Lower) ZL20-038101 1
16 Заклепка 5x12 GB875-86 4
17 Brake Lining ZL20-038104 2
18 Заклепка 5x17 GB875-86 22
19 Steel Band ZL20-038103 1
20 Support ZL20-038105 1
21 Болт M10x55 GB32.1-86 1
22 Wire 0.5 ZL20-038007 1
23 Пружина ZL20-038006 1
24 Кронштейн (right) ZL20-030041 1
25 Болт M8x25 GB5783-86 4
26 Гровер 8 GB93-87 4
27 Кронштейн (left) ZL20-030042 1
28 Болт M12x30 GB5783-86 4
29 Стопорная шайба 12 GB93-87 4