ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик ZL30G / Upper Mechanism

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Болт M5x12 GB5781-86 8
2 Шайба 5 GB93-87 8
3 Plate ZL4.0.7.1-1 1
4 Spacer ZL40.7.1-11 4
5 Spacer ZL40.7.1-10 2
6 Подшипник 18101 GB279-88 2
7 Spacer ZL40.7.1-9 2
8 Spacer Z3.7.2-1 1
9 Болт Z3.7.2-5 1
10 Knob Shaft Z3G.7.1.1A 1
11 Stud ZL40.7.1-5 1
12 Пружина ZL40.7.1-7 1
13 Держатель пружины ZL40.7.1-6 1
14 Plate Z3G.7.1-3 1
15 Plate ZL40.7.1-8 1
16 Держатель подшипника Z3G.7.1-1 1
17 "U"Болт Z3G.7.1-2 1
18 Шайба 8 GB93-87 6
19 Гайка M8 GB6170-86 4
20 Support Z3G.7.1.2 1
21 Болт M8x25 GB5781-86 2
22 Гайка M12 GB6170-86 1
23 Knob M12 ZL40.7.1-16 1