ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик ZL30G / Link Mechanism

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Гайка M8 GB6170-86 2
2 Шайба 8 GB93-87 6
3 Шайба 8 GB97-1-85 4
4 Болт M8x20 GB5783-86 2
5 Link Block Z3G.7.3-4 1
6 Шплинт 3.2x22 GB91-86 1
7 Shaft Pin B8x30 GB882-86 1
8 Retainer Ring 28 GB893.1-86 2
9 Mat Seat ZL40A.7-4-3 2
10 Mat ZL40.7.4-2 2
11 Подшипник 180101 GB279-88 2
12 Болт M8x25 GB5781-86 2
13 Шайба 8 GB96-85 2
14 Support Z3G.7.3.1 1
15 Шайба 12 GB97.1-85 2
16 Шайба 12 GB93-87 2
17 Болт M12x30 GB5781-86 2
18 Plate Z3G.7.3-3 1
19 Shaft Z3G.7.3-2 1
20 Link Plate Z3G.7.3-1 1