ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик ZL30G / Shift Control

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Knob ZL40.7.1-16 1
2 Гайка M12 GB6170-86 1
3 Control Lever Z3.7- 6 1
4 Гайка M10 GB6170-86 8
5 Шайба 10 GB93-87 8
6 Fixing Seat ZL40A.10.7-4A 2
7 Болт M10x25 GB5781-86 4
8 Spacer ZL40.10.7-3A 2
9 Lining Bushing ZL40.10.7-1A 1
10 Shaft Z3.7-5 1
11 Grease Cup 45 M10x1 GB1153-89 1
12 Винт M6x16 GB86-88 2
13 Joint, Ball 85Z.05.2.4A 2
14 Шайба 12 GB97-1-85 2
15 Гайка M12 GB6170-86 4
16 Link Rod Z3G.7-2 1
17 Болт M16x100 GB5780-86 4
18 Plate Z3.7-3 2
19 Plate Z3.7-2 2
20 Шайба 16 GB93-87 4
21 Гайка M16 GB6170-86 4
22 Болт M8x20 GB5781-86 1
23 Шайба Z3.7-8 1
24 Support Z3.7-7 2
25 Шплинт 2.5x24 GB91-86 1
26 Шайба 10 GB97- 1-86 2
27 Lower Mechanism Z3.7-4 1
28 Болт M10x45 GB5780-86 4
29 Shaft Pin B10x60 GB882-86 1
30 Shaft Z3.7-4 1
31 Шайба 16 GB93-87 4
32 Гайка M16 GB6170-86 4