ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик ZL30G / Front Chassis Assembly

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Front Chassis Z3.8.1A 1
2 Grease Cup M10x1 GB1152-89 5
3 Lift Arm Pin Z3.8.9 2
4 Шайба 85Z.6-5 5
5 Гровер 16 GB93-87 5
6 Болт M16x25 GB5781-86 5
7 Front Lamp Protector(L) Z3G.16.4 1
8 Гровер 8 GB93-87 14
9 Болт M8x20 GB5781-86 8
10 Lift Cylinder Pin Z3.8.4 2
11 Трубка Z3G.8.12 1
12 Steering Pin Z3G.8. 2
13 Трубка Z3G.8.11 1
14 Трубка Z3G.8.9 1
15 Шайба Z3.8-13 2
16 Гровер 10 GB93-87 2
17 Болт M10x20 GB5781-86 2
18 Plate Z3G.16-7 1
19 Болт M8x16 GB5781-86 6
20 Tilt Cylinder Pin Z3G.8.10 1
21 Front Lamp Protector (R) Z3G.16.3 1