ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик ZL30G / Rear Chassis Assembly

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Drawbar Pin Z3.8-4 1
2 Противовес
Z3G.8-7A 1
3 Болт M24x180 GB5782-86 4
4 Шайба 24 GB97.1-85 4
5 Гровер 24 GB93-87 4
6 Гайка M24 GB6170-86 4
7 Rear Chassis Z3G.8.2A 1
8 Трубка Z3G.8.7 1
9 Гайка M6 GB5649-85 14
10 Joint 6 GB5631-2-85 14
11 Шайба 10 JB982-77 14
12 Bushing Z3.8-2 2
13 Adjustion Thim 85Z.6-10 4
14 Thim ZL40.8-11 2
15 Axle Cradle Pin Z3.8-5 2
16 Axle Cradle Z3.8-7A 1
17 Шайба Z3.8-13 6
18 Гровер 10 GB93-87 7
19 Болт M10x20 GB5781-86 6
20 Трубка Z3G.8.6 1
21 Plate Z3G.16-2 1
22 Гайка M10 GB6170-86 8
23 Болт M10x50 GB5781-86 8
24 Rod Z3G.8-8 1
25 Pin 85Z.7-14 2
26 Spring Split 85Z.7-15 2
27 Steering Pin Z3G.8.8 2
28 Grease Cup M10x1 GB1152-89 9
29 Гровер 12 GB93-87 28
30 Болт M12x30 GB5783-86 12
31 Plate Z3G.8-6 1
32 Bushing Z3G.8-5 1
33 Lower Flange Z3G.8-4 1
34 Шарнирная опора GB304.5-81 2
35 Adjustion Thim Z3.8-14 2
36 Upper Flange Z3G.8-3 1
37 Уплотнительное кольцо80x5.7 GB1235-76 1
38 Articulate Pin(L) Z3G.8.5 1
39 Болт M12x65 GB5782-86 6
40 Lower Flange Z3G.8-2 1
41 Upper Flange Z3G.8-1 1
42 Уплотнительное кольцо 70x5.7 GB1235-76 1
43 Articulate Pin(U) Z3G.8.4 1
44 Болт M12x55 GB5782-86 6
45 Рама Z3G.8.3А 1
46 Болт M12x40 GB5781-86 4
47 Plate Z3G.16-3 1