ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик ZL30G / Рабочая гидравлическая система

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Цилиндр наклона Z3G.10.1 1
2 Правый подъемный цилиндр Z3G.10.3 1
3 Левый подъемный цилиндр Z3G.10.2 1
4 Трубка Z3G.10.7A 1
5 Трубка Z3G.10.8A 1
6 "D"Шланг Z3G.10.11 2
7 "D"Шланг Z3G.10.10 2
8 Уплотнительное кольцо 30X3.55 GB3452.1-82 16
9 Гровер 10 GB93-87 123
10 Болт M10x65 GB5782-86 8
11 Трубка Z3G.10.5 1
12 Plante Z3G.10-2 1
13 "U"Болт Z3G.10-1 4
14 Гайка M10 GB6170-86 16
15 Tube Z3G.10.9 1
16 Split Flange 85Z.10.1-2 12
17 Болт M10x35 GB5783-86 48
18 "F"Шланг Z3G.10.28 1
19 "F"Шланг Z3G.10.27 1
20 Зажим Z3G.10.6 2
21 Propulsion Linkage System Z3G.10.20 1
22 Контрольный клапан DF25B2C30G 1
23 Joint Z3G.10.24 2
24 Болт M10x30 GB5783-86 36
25 Plank Z3G.10-7 1
26 Plug Z5G.7.1-1 6
27 Шайба 14 JB982-77 6
28 Трубка Z3G.10.17A 1
29 Трубка Z3G.10.18A 1
30 "F"Шланг Z3G.10.21 1
31 "F"Шланг Z3G.10.16 1
32 Насос CBGJ2100 1
33 Paper Cushion Z3. 10-8 1
34 Joint Disc Z3.10-4 1
35 Joint Shaft Z3.10-5A 1
36 Гайка M12 GB6170-86 8
37 Гровер 12 GB93-87 16
38 Болт M12x55 GB5782-86 4
39 Уплотнительное кольцо 47.5x3.55 GB3452.1-82 1
40 Split Flange Z5G.7.2-3 1
41 Болт M12x35 GB5783-86 4
42 Tube Z3G.10.23 1
43 Зажим d60 ZBJ15001-87 4
44 Шланг Z3G.10-6 1
45 Болт M10x25 GB5783-86 17
46 Шайба 10 GB97.1-85 24
47 Трубка Z3G.10.15A 1
48 Уплотнительное кольцо GB3452.1-82 4
49 Split Flange ZC5G.7.1-1 4
50 "F"Шланг Z3G.10.13A 2
51 "F"Шланг Z3G.10.4A 1
52 "F"Шланг Z3G.10.14A 1
53 Plank Z3G.10-10 1
54 Коннектор Z3G.10.9 1
55 Зажим Z3G-10.12 1
56 Joint Z3G.10.19 1
57 Шланг Z3G.10.5 1
58 Болт M12x140 GB5782-86 4
59 Уплотнительное кольцо 42.5x3.55 GB3452.1-82 1
60 Уплотнительное кольцо40x3.55 GB3452.1-82 2
61 "D" Трубка Z3G.10.25 1
62 Plate Z3G.10-8 2
63 Зажим Z3G.10-3 2
64 Болт M10x40 GB5782-86 6
65 Болт M8x25 GB70-85 6
66 Гровер 8 GB93-87 6
67 Paper Cushion Z3.3-14 1