ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик ZL30G / Working Propulsion Linkage System

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Болт M10x25 GB5783-86 4
2 Шайба 10 GB93-87 4
3 Винт M6x16 GB86-88 2
4 Knob M12 ZL40.7.1-16 2
5 Гайка M12 GB6172-86 2
6 Tilt Control Lever Z3G.10.20.1 1
7 Pin 4x30 GB91-86 2
8 Link Board Z3.10.4A-1 2
9 Pin Shaft B12x30 GB882-86 2
10 Grease Cup 45° M10x1 GB1153-89 2
11 Lining Bushing ZL40.10.7-1A 2
12 Spacer Z3.10.4-1 1
13 Lift Arm Propulsion Z3G.10.20. 2 1
14 Shaft Z3.10.4-3 1
15 Fixing Seat ZL40.10.7-4A 2