ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик ZL30G / Подъемный цилиндр

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Гайка M10 GB6170-86 1
2 Гровер 8 GB93-87 2
3 Шайба 10 GB97.1-85 1
4 Болт M10x20 GB5781-86 1
5 Support Z3.10.1-11 1
6 Guide Tube Z.10.1.1.2 1
7 Гровер 10 GB93-87 3
8 Болт M8x16 GB5781-86 2
9 Шайба 8 GB97.1-85 2
10 Indicator Rod Z3G.10.1-1 1
11 Dust Ring Z3.10.1-10 4
12 Snap D90 GB893.1-86 4
13 Tumbler bearing GE60ES GB304.5-81 1
14 Piston Rod Z3G.10.1-8 1
15 Пружинное стопорное кольцо 130 GB894.1-86 1
16 Пружинное стопорное кольцо Z3G.10.1-2 1
17 Key Z3.10.1-3 1
18 Уплотнительное кольцо136x7 GB3452.1-82 1
19 Пружинное стопорное кольцо Z3G.10.1-9 1
20 Dust Ring WD1700800-N9 1
21 "U"Ring RUJ200800-Z94 1
22 Guide Sleeve Z3G.10.1-4 1
23 Step Ring d63 CKS-063 1
24 Уплотнительное кольцо80x5.3 GB3452.1-82 1
25 Snap Z3G-10.1-7 1
26 Поршень
Z3G.10.1-6 1
27 Slyd Ring Z3.10.1-5 2
28 Glyd Ring d150 S-55044 1
29 Винт M12x40 GB79-85 1
30 Корпус цилиндра Z3G.10.1.1 1