ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик ZL30G / Бак гидравлики

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Бак Z3G.10.22.1 1
2 Фильтр в сборе Z3.10.6.4A 1
3 Шайба Z3.10.6A-5 1
4 Flange cap Z3.10.6-6A 1
5 Гровер 10 GB93-87 18
6 Болт M10x25 GB5781-86 18
7 Гровер 6 GB93-87 12
8 Болт M6x16 GB5781-86 6
9 Шайба 20 JB982-77 1
10 Plug M20x1.5 ZL50E.7.1.4-1 1
11 Fuel cover Z3G.10.22.2 1
12 Фильтр  Z3.10.6A.4 1
13 Шайба Z3.10.6A-1 1
14 Болт M8x20 GB5781-86 8
15 Гровер 8 GB93-87 8
16 Крышка Z3.10.6A-3 1
17 Шайба Z3.10.6A-4 1
18 Фильтр ZL40(X).1.3.5A 1
19 Gauge Assembly Level YWZ-127 1
20 Joint Z3G.10.22.3 1
21 Болт M6x30 GB5781-86 6
22 Шайба Z3G.10.22-1 1
23 Joint Z3G.10.22.4 1
24 Уплотнительное кольцо112x3.55 GB3452.1-82 1
25 Гровер 12 GB93-87 4
26 Болт M12x30 GB5781-86 4
27 Винт M16 GB825-88 2