ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик ZL30G / Air Master Unit

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Brake-Oil Flask 85Z.8.2.4.2 2
2 Plate Z3G.12-8 2
3 Болт M6x16 GB6783-86 4
4 Шайба 6 GB93-87 4
5 Гайка M6 GB6170-86 4
6 Болт M8x16 GB5781-86 2
7 Шайба 8 GB93-87 2
8 Шайба 8 GB97.1-85 2
9 Brake-Oil pipe Z3G.12-4 1
10 Brake-Oil pipe Z3G.12-5 1
11 Support Plank(R) Z3G.12-2 1
12 Air Master XM-60C 2
13 Tee Joint Tube Z3G.12.8.1 1
14 Болт ZL40.12.5-1 2
15 Шайба 22 JB982-77 4
16 Болт M10x20 GB5781-86 4
17 Шайба 10 GB93-87 4
18 Joint ZL40.12.4-14 2
19 Шайба 14 JB982-77 2
20 Шайба 12 ZL40.12.5-17 2
21 Support Plank (L) Z3G.12-3 1