ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик ZL30G / Парковочный тормоз - 2

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Shaft Pin B10x32 GB882-86 1
2 Joint Z3.13-1 1
3 Шайба 10 GB97.1-85 1
4 Pin 3.2x22 GB91-96 l
5 Болт M16x80 GB5782-86 2
6 Рама Z3.13.1 1
7 Шайба 16 GB93-87 4
8 Гайка M16 GB6170-86 4
9 Кабель Z3G.12.3 1
10 "U"Болт ZL40.13.3-4A 2
11 Гровер 6 GB93-87 4
12 Гайка M6 GB6170-86 4
13 Pin B10x35 GB882-86 1
14 Slide Block ZL40.13.3-3A 1
15 Pin 3.2x16 GB91-96 1
16 Тормозной цилиндр
ZL50E.9.7 1
17 Шайба 12 GB97.1-85 4
18 Гровер 12 GB93-87 4
19 Болт M12x25 GB5783-86 4
20 Joint ZL50E.9A-8 1
21 Tube Z3G.12-9 1
22 Зажим D20 ZBJ150001-87 2
23 Joint ZL50E.9A-5 1
24 Joint ZL50E.9A-6 1
25 Plug ZL50F.9A-5 1
26 Handle Control Valve QZ50-3526001 1
27 Parking Brake Assembly Z3.6-4.1 1