ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик ZL30G / Кабина

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Болт M8x16 GB5781-86 21
2 Гровер 8 GB93-87 29
3 Plate Z3G.16-5 1
4 Plate Z3G.16.5 1
5 Гайка M8 GB6170-86 1
6 Шайба 8 GB97.1-85 7
7 Plate Z3G.16.6 1
8 Plate Z3G.16-4 1
9 Кабина Z3G.15.1 1
10 Driver Chair Assembly Z5G.10.6 1
11 Болт M10x30 GB5781-86 16
12 Гровер 10 GB93-87 16
13 Шайба 10 GB96-85 16
14 Control Box Z3G.15. 5 1
15 Seal Cap Z5G.10-10 4
16 Болт M20x110 GB5782-86 4
17 Шайба 20 GB97.1-85 4
18 Трубка
Z3G.15-1 4
19 Shim Z3G.1-3 4
20 Shim Z3G.1-1 4
21 Гровер 20 GB93-87 4
22 Гайка M20 GB6182-86 4
23 Rubber Cushion Z3G.15-2 1
24 Bushing Z3G.15-5 2
25 Plate Z3G.15.4A 1
26 Steering cover Z3G.15.3 1
27 Meters Platform Z3G.15.2 1