ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик ZL30G / Fender Assembly

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Rear Fender Assembly Z3G.17.6 1
2 Ladder Z3G.17.4 2
3 Болт M10x30 GB5781-86 12
4 Шайба 10 GB93-87 12
5 Шайба 10 GB97.1-85 12
6 Plank Z3G.17-3 2
7 Болт M12x35 GB5781-86 20
8 Шайба 12 GB93-87 20
9 Шайба 12 GB97.1-85 20
10 Front Fender Z3G.17.2 1
11 Handrail Z3G.17.3 2
12 Front Fender(L) Z3G.17.1 1
13 Болт M8x25 GB5781-86 8
14 Шайба 8 GB93-87 8
15 Шайба 8 GB97.1-85 8
16 Гайка M8 GB6170-86 8
17 Board Z3G.17-1 2
18 Plank Z3G.17-2 2
19 Rear Fender Assembly(L) Z3G.17.5 1