ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Фронтальный погрузчик ZL30G / Капот

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Крышка воздушного фильтра
Z3G.18.1 1
2 Lock Mechanism Z3G.18.2 1
3 Hinge I Z3G.18.3 2
4 Болт M10x20 GB5781-86 20
5 Шайба 10 GB97.1-85 20
б Шайба 10 GB93-87 20
7 Position Mechanism Z3G.18.4 2
8 Hinge II Z3G.18.5 2
9 Right Side Hood Z3G.18.6A 1
10 Left Side Hood Z3G.18.7A 1
11 Pull Mechanism Z3G.18.8 2
12 Lock Plate Z3G-18-1 5
13 Пневматическая рессора (520N) QD25-745X150 2
14 Shaft Pin B8x28 GB882-86 4
15 Pin 3.2x20 GB91-86 4
16 Left Fixture Z3G.18.9 1
17 Right Fixture Z3G-18.10 1
18 Шайба 12 GB97.1-85 6
19 Шайба 12 GB93-87 6
20 Болт M12x25 GB5781-86 2
21 Болт M12x30 GB5781-86 4
22 Шариковый подшипник 1000904 GB276-82 2
23 Right Support Z3G-18.12 1
24 Left Support Z3G-18.11 1
25 Болт M8x35 GB5781-86 4
26 Шайба 8 GB97.1-85 8
27 Шайба 8 GB93-87 8
28 Гайка M8 GB6170-86 4
29 Rear Shield Hood Z3G.18.16A 1
30 Воздуховод Z3G.18.17 1
31 Болт M8x20 GB5781-86 4
32 Rear Hood Z3G.18.15A 1