ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Погрузчик-LW321F / LW330F(II).1 Система двигателя

1

Чтобы сделать заказ , звоните по номеру  +7 (812) 984-02-90   или оставьте сообщение по этой ссылке

Артикул Наименование Кол-во
2 Z3(YC).1.7 Передняя опора -
3 Z3(YC).1.8 Передняя опора -
4 GB93-87 Шайба 12 -
5 GB5783-86 Бoлт M12x50 -
6 GB5782-86 Болт -
7 Z3(YC).1-3 Пластина -
8 Z3(LT).1-2 Резиновая пластина -
9 GB93-87 Шайба 12 -
10 GB6170-86 Гайка -
11 330E.1.1 Узел бака -
12 Z3(LT).1-6A Болт -
13 GB5783-86 Бoлт M12x50 -
14 Z3(YC).1.1 Планка -
15 Z3(LT).1.2 Планка -
16 Z3(LT)1-3 Резиновая пластина -
17 LW330F.1-1 Шланг -
18 ZL40A.12.4-1 Клапан -
19 LW330F.1.1 Стык -
20 JB/T8870-1999 Зажим -
21 LW330F.1-2 Шланг -
22 GB6170-86 Гайка -
23 GB97.1-85 Шайба -
24 Z3.1-4 Шайба -
25 GB5782-86 Болт -
26 LW330F.1.3 Радиатор -
27 LW330F.1-3 Шланг -
28   Контроль отсечного предохранителя -
29 XZ1129001 Контроль акселератора -
30 GB5781-86 Болт -
31 GB93-87 Шайба 12 -
32 GB97.1-85 Шайба -
33 GB6170-86 Гайка -
34 Z5G.1.1.7A-1 Планка -
35 LW330F.1.4 Стальная проволока -
36 GB5783-86 Бoлт M12x50 -
37 Z3G.1.7-2 Планка -
38 GB5783-86 Бoлт M12x50 -
39 GB93-87 Шайба 12 -
40 LW330F.1.5 Планка -
41 GB5783-86 Бoлт M12x50 -
42 GB97.1-85 Шайба -
43 GB93-87 Шайба 12 -
44 GB6170-86 Гайка -
45 LW330F(II).1-1 Планка -
46 LW330F(II).1-2 Резиновый элемент -
1 YC6108G Двигатель -