ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Погрузчик-LW321F / YJ315X Система преобразователя крутящего момента

1

Чтобы сделать заказ , звоните по номеру  +7 (812) 984-02-90   или оставьте сообщение по этой ссылке

Артикул Наименование Кол-во
1 30D-11-31 Втулка -
2 30D-11-30 Приводное колесо -
3 GB93-87 Шайба 12 -
4 GB5783-86 Бoлт M12x50 -
5 30D-11-32 Соединительное колесо -
6 GB289-64 Игольчатый подшипник -
7 GB893-76 Пружинное стопорное кольцо -
8 GB894-76 Пружинное стопорное кольцо -
9 30D-11-37 Турбина -
10 30D-11-28 Втулка направляющей турбины -
11 30D-11-29 Штырь -
12 GB894-76 Пружинное стопорное кольцо -
13 30D-11-27 Статор -
14 GB1235-76 Кольцо -
15 30D-11-25 Крыльчатка -
16 30D-11-24 Пружинное стопорное кольцо -
17 GB893-76 Пружинное стопорное кольцо -
18 GB1235-76 Кольцо -
19 GB5783-86 Бoлт M12x50 -
20 30D-11-22 Штырь -
21 30D-11-21 Втулка направляющей крыльчатки -
22 GB5783-86 Бoлт M12x50 -
23 30D-11-26 Кожух преобразователя -
24 GB68-76 Винт -
25 30D-11-23 Пластина распорки -
26 BJ130-3104070 Маслоуплотнение -
27 GB93-87 Шайба 12 -
28 GB5782-86 Болт -
29 30D-11-33 Штырь -
30 GB5782-86 Болт -
31 30D-11-36 Шайба -
32 30D-11-35 Заглушка -
33 30D-11-34 Резиновый зубец -
34 30D-11-12 Выходной фланец -
35 30D-11-16 Шайба -
36 30D-11-13 Уплотнительная прокладка -
37 30D-11-17 Шайба -
38 30D-11-14 Стопорная гайка -
39 30D-11-20 Шестерня -
40 30D-11-38 Шайба -
41 GB894-76 Пружинное стопорное кольцо -
42 30D-11-19 Уплотнительное кольцо -
43 GB5783-86 Бoлт M12x50 -
44 30D-11-05 Втулка направляющей статора -
45 30D-11-10 Втулка -
46 30D-11-09 Вал -
47 30D-11-08 Уплотнительное кольцо -
48 GB276-64 Роликоподшипник -
49 GB893-76 Пружинное стопорное кольцо -
50 30D-11-06 Шестерня -
51 GB894-76 Пружинное стопорное кольцо -
52 30D-11-1 Кожух преобразователя -
53 GB894-76 Пружинное стопорное кольцо -
54 GB276-64 Роликоподшипник -
55 30D-11-18 Шестерня -
56 GB893-76 Пружинное стопорное кольцо -
57 30D-11-15 Выходной подшипник -
58 GB276-64 Роликоподшипник -
59 30D-11-07 Уплотнительная прокладка -
60 NJ130-2402050 Маслоуплотнение -
61 30D-11-11 Фланец -
62 GB5782-86 Болт -
63 GB93-87 Шайба 12 -
64 GB91-76 Шпонка -
65 GB894-76 Пружинное стопорное кольцо -
66 30D-11-39 Шестерня -
67 GB276-64 Роликоподшипник -
68 30D-11-40 Вкладыш -
69 GB277-64 Роликоподшипник -
70 30D-11-04 Стопорное кольцо -
71 30D-11-03 Шайба -
72 GB893-76 Пружинное стопорное кольцо -
73 30D-11-02 Вал насоса -
74 GB894-76 Пружинное стопорное кольцо -
75 GB276-64 Роликоподшипник -
76 GB5783-86 Бoлт M12x50 -
77 GB93-87 Шайба 12 -
78 30D-11-50 Крышка -
79 GB93-87 Шайба 12 -
80 GB5782-86 Болт -