ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Погрузчик-LW321F / BS428 Узел трансмиссии

1

Чтобы сделать заказ , звоните по номеру  +7 (812) 984-02-90   или оставьте сообщение по этой ссылке

Артикул Наименование Кол-во
1 ZL20-03001 Корпус -
2 403091 Табличка -
3 GB/T827-1986 Заклепка -
4 ZL20-030057 Опора -
5 GB5783-86 Бoлт M12x50 -
6 GB93-87 Шайба 12 -
7 GB6170-86 Гайка -
8 GB5783-86 Бoлт M12x50 -
9 GB93-87 Шайба 12 -
10 ZL20-030003 Крышка -
11 ZL20-030002 Бумажная подкладка -
12 ZL20-030005 Панель -
13 ZL20-030006 Установочный винт -
14 GB5783-86 Бoлт M12x50 -
15 ZL20-030004 Стопорная пластина -
16 ZL20-030008 Крышка -
17 JB2600-80 Масляное уплотнение -
18 ZL20-030058 Крышка -
19 ZL20-030025 Бумажная подкладка -
20 ZL20-030059 Пластина -
21 GB6170-86 Гайка -
22 GB93-87 Шайба 12 -
23 ZL20-030062W1 Фланец -
24 ZL20-030062-4 Уплотнительная прокладка -
25 WL-100X100-J Элемент -
26 GB5783-86 Бoлт M12x50 -
27 ZL20-030062-3W1 Кожух -
28 GB5783-86 Бoлт M12x50 -
29 Q26-01 Круглое кольцо -
30 ZL20-030020 Уплотнительная прокладка -
31 ZL20-034001 Масляный поддон -
32 ZL20-030007 Трубка -
33 ZL20-030043 Постоянный магнит -
34 ZL20-034004 Шайба -
35 Q20-01 Заглушка -
36 GB1235-76 Кольцо -
37 ZL20-037000X2 Муфта -
38 GB5783-86 Бoлт M12x50 -
39 ZL20-037200 Крышка -
40 ZL20-030063 Бумажная уплотнительная прокладка -
41 ZL20-030033 Резиновое круглое кольцо -
42 ZL20-031000 Крышка на конце -
43 ZL20-030032 Втулка -
44 ZL20-030031 Уплотнительная прокладка -
45 ZL20-035002 Крышка -
46 ZL20-035001 Крышка -
47 GB119-86 Штырь -
48 GB70-85 Болт -
49 ZL20-030022 Уплотнительная прокладка -
50 ZL20-030026 Крышка на конце -
51 HG4-335-66 Масляное уплотнение -
52 GB5783-86 Бoлт M12x50 -
53 ZL20-030101 Крышка -
54 GB39-88 Гайка с квадратной головкой -
55 ZL20-030103 Пластина -
56 ZL20-030105 Вкладыш -
57 ZL20-030106 Уплотнительная прокладка -
58 ZL20-030107 Латунная распорка -
59 ZL20-030102 Штифт -
60 ZL20-030109 Вкладыш -
61 ZL20-030108 Бумажная подкладка -
62 ZL20-030039 Крышка -
63 ZL20-030060 Крышка -
64 GB867-86 Заклепка -
65 ZL20-030040 Бумажная подкладка -
66 GB5783-86 Бoлт M12x50 -
67 Q21-34 Заглушка -
68 ZL20-031005 Заглушка -