ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Погрузчик-LW321F / LW330F(II).08.2 Узел задней рамы

1

Чтобы сделать заказ , звоните по номеру  +7 (812) 984-02-90   или оставьте сообщение по этой ссылке

Артикул Наименование Кол-во
1 LW330F(II).08.2 Задняя рама -
2 GB5783-86 Бoлт M12x50 -
3 Z3.8-13 Шайба -
4 GB93-87 Шайба 12 -
5 320E.8.3 Штифт -
6 Z3.8-7 Вкладыш -
7 Z3.8-11 Нижний фланец -
8 GB304.5-81 Подшипник -
9 GB1235-76 Кольцо -
10 Z3.8-14 Шайба -
11 Z3.8-10 Верхний фланец -
12 GB93-87 Шайба 12 -
13 GB5782-86 Болт -
14 JB/T7940.2-1995 Чашка для смазки -
15 Z3.8.6 Шарнирный штырь -
16 GB5783-86 Бoлт M12x50 -
17 Z3.8.10A Трубка -
18 Z3.8.5 Штифт опоры оси -
19 ZL40.8-11 Шайба -
20 Z3.8-2 Вкладыш -
21 LW330F.8.7 Опора оси -
22 Z3.2-1 Гайка -
23 GB93-87 Шайба 12 -
24 Z3.2-2 Болт -
25 LW330F(II).08.10 Противовес -
26 LW330F(II).08.10.3 Правая крышка -
27 530D.8.6 Задний поручень -
28 GB67-85 Болт -
29 GB97.1-85 Шайба -
30 Z5G.6.9-1 Крышка -
31 GB93-87 Шайба 12 -
32 GB5783-86 Бoлт M12x50 -
33 Z5G.6.9.3 Скоба -
34 GB97.1-85 Шайба -
35 GB93-87 Шайба 12 -
36 GB5782-86 Болт -
37 420F(II).08.7 Шарнирный болт -
38 GB6170-86 Гайка -
39 GB97.1-85 Шайба -
40 LW330F(II).08.10-1 Зaпop cтaльнoй Angler -
41 LW330F(II).08.10-2 Болт -
42 530D.8.5 Задний поручень -
43 GB97.1-85 Шайба -
44 GB93-87 Шайба 12 -
45 GB5783-86 Бoлт M12x50 -
46 GB91-86 Шплинт -
47 Z5G.6.9.6 Опорная стойка -