ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Система двигателя Грейдера XCMG GR215A

Каталожный номер  Наименование Комплект
1 1340007 Резиновая прокладка 2
2 1340004 Труба 4
3 1340008 Вернуться поддержка 1
4 104000413 Болт M14Р "-110 4
5 1340016 Шайба 4
6 104030086 Гайка M14 8
7 104040030 Шайба 10 4
8 104030014 Гайка M10 13
9 1420011   1
10 104040008 Шайба 10 16
11 100000030 Двигатель 1
12 104000079 Болт M8Р "-55 1
13 104030024 Гайка M8 2
14 104040007 Шайба 8 2
15 1340020 Труба 1
16 1180013 Зажим 1
17 1130066 Труба 1
18 1470002 Зажим 1
19 1470003 Выпускной трубопровод газа 1
20 111010006 Хомут 15-18 2
21 111010037 Хомут55-60 4
22 1340025 Газовой трубы 10Р "-1510 1
23 1340026 Шланг 20Р "-1400 1
24 1420020 Труба 1
25 1420003 Шланг 51Р "-150 1
26 1420022 Шланг 45Р "-150 1
27 100010120 Дайвинг тепла 1
28 1470001 Шайба 2
29 104000061 Болт M12Р "-40 4
30 104040005 Шайба 12 4
31 100010080 Труба 1
32 1420005 Труба 1
33 106000001 Cock 1
34 104000082 Болт M10Р "-30 8
35 1420016 Зажим 3
36 104020125 Болт M10X40 4
37 1460004   1
38 1420015   1
39 111010090 Хомут28-32 2
40 1420006 Вернуться поддержка 1
41 111010008 Хомут 60-65 4
42 104040053 Шайба 12 8
43 104030065 Гайка M6 4
44 104040009 Шайба 6 4
45 1130055 Труба 1
46 1420012 Труба 1
47 1420004 Резиновая оболочка 1
48 1340028 Резиновая прокладка 1
49 1340018 Глушитель Кронштейн II 4
50 1340017 Труба 4
51 1500009 Масляного фильтра кронштейн 1
52 1420014 Передача вала 1
53 1500002 Труба 1
54 103040007 Воздухоочиститель Кронштейн 1
55 1500010 сплайсинга рукав 1
56 1460002 Труба 1
57 1500008 Передача вала 1
58 1420013   1
59 103040017   1

 

Система двигателя Грейдера XCMG GR215A

Каталожный номер  Наименование Комплект
1 1440009 Гайка 2
2 104040006 Шайба 1
3 104040018 Шайба 1
4 1440010 Ссылки 1
5 104000259 Болт 6
6 104040029 Шайба 16
7 1440008 Обложка 1
8 108040018 Воздухоустойчивый 1
9 105010003 Axletree 1
10 104040005 Шайба 10
11 104000078 Болт 10
12 108000001 Нефть чашки 1
13 1440006 Shell тела 1
14 105010023 Axletree 1
15 104040007 Шайба 6
16 104000091 Болт 6
17 108040019 Воздухоустойчивый 1
18 1440004 Обложка 1
19 1440003 Ссылки 1
20 104070021 Pin 1
21 104030094 Гайка 1
22 1460001 Переход 1

 

Капот Автогрейдера XCMG GR215A

Каталожный номер  Наименование Комплект
1 104030014 Гайка 10
2 104040030 Шайба 10
3 104040008 Шайба 10
4 104000013 Болт 10
5 1500037 Мантия двигателя 1

Cтояночный тормоз Автогрейдера XCMG GR215A

Каталожный номер  Наименование Комплект
1 104000125 Bolt 2
2 104040006 Washer 2
3 104030014 Nut 2
4 104040008 Washer 2
5 104000082 Bolt 2
6 103030001 Control Handle 1
7 1130043 Fixing Board 1

 

Органы управления Автогрейдера XCMG GR215A

Каталожный номер  Наименование Комплект
1 1500051 Приборная панель 1
2 109000002 Рукоятка 10
3 104030057 Гайка 10
4 104000077 Болт 2
5 104040008 Шайба 32
6 1410165 Отбойный 2
7 1500057 Активация Болт 2
8 105020013 Игольчатые роликоподшипники 10
9 1410166 Clapboard 8
10 1500059 Активация Болт 2
11 1500060 Активация Болт 2
12 1500061 Активация Болт 2
13 1500062 Активация Болт 2
14 1410162 Опыт 2
15 105020002 Совместное подшипника 10
16 104000085 Болт 10
17 1130047 Steer Болт 10
18 1500053 Буш 20
19 104030024 Гайка 22
20 104000354 Болт 12
21 1500054 Поляк 10
22 1500051 Connect доска 10
23 1500056 Сиденья 2
24 104070008 Pin 40
25 104000241 Болт 4
26 104000110 Болт 8
27 104040007 Шайба 8
28 1500064 Пресс совет 4
29 1500063 Резиновое покрытие 2
30 1500055 Топоры 10
31 1500058 Кронштейн клапана 2
32 104000073 Болт 4
33 104040030 Шайба 6
34 104020003 Винт 8
35 1410168 Совет 1

 

Рабочее оборудование Автогрейдера XCMG GR215A

Каталожный номер  Наименование Комплект
1 1210033 Фланец 1
2 1210237 Фланец 1
3 1130008 Ящик 8
4 104000119 Болт 16
5 104030018 Гайка 4
6 104020047 Болт 4
7 104040006 Шайба 12
8 1210032 Болт 6
9 1210031 Верхняя проставка 16
10 104040008 Шайба 2
11 104020105 Болт 4
12 1210019 Болт 12
13 104040022 Шайба 1
14 1210023 Червячная передача Червячная передача

 

Рабочее оборудование Автогрейдера XCMG GR215A

Каталожный номер  Наименование Комплект
1 104000488 Болт 8
2 104040022 Шайба 8
3 1210528 Шайба 4
4 1210025 Плавающая колодка 4
5 1210487 Шайба 8
6 104030039 Гайка 8
7 104000086 Болт 20
8 104040007 Шайба 20
9 1210005 Блокировка плиты 8
10 1210007 Медь Groove 4
11 1210029 Резиновое кольцо 2
12 104070011 Pin 2
13 1210030 Суета 4
14 1210021 Блокировка плиты 8
15 1210008 Медь Втулка 2
16 1210026 Шайба 2
17 1210056 Гайка 2
18 104070069 Placket Pin 2
19 108000002 Кубок Grease 2
20 104040008 Шайба 2
21 1210028 Доля Проигрыватель 1
22 1140015 Drawing цилиндр 1
23 104000085 Болт 16
24 104030032 Гайка 2
25 104040067 Шайба 2
26 101040089 Шайба 3

 

Качели Шасси автогрейдера XCMG GR215A

Каталожный номер  Наименование Комплект
1 1210035 Исправлена ​​кольцо 3
2 1210042 Медь Втулка 6
3 1210040 До поворотной рамы 1
4 104020053 Болт 1
5 104000317 Болт 3
6 1210034 Вилка 3
7 104040005 Шайба 15
8 104030012 Гайка 3
9 1210041 Рукава 2
10 1210038 Рукава 6
11 1210037 Обложка 6
12 104020051 Винт 12
13   Рост цилиндра 1
14 108000002 Кубок Grease 10
15 1210039 Вниз поворотная рама 1
16 1200062 Разветвление цилиндра 1
17 1210043 Термоусадочная Pin 1
18 104040022 Шайба 6
19 104000352 Болт 6

 

Передняя рамка автогрейдера XCMG GR215A

Каталожный номер  Наименование Комплект
1 104000091 Болт M8X20 12
2 104040007 Шайба 8 12
3 105020003 Совместное подшипника 1
4   Передняя рамка 1
5 1130011 Лицевая панель 1
6 1210091 Верхняя Бериллий мост 1
7 108000002 Пресс-масленка M10X1 9
8 1130012 Лицевая панель 2
9 1210057 Анте железы 1
10 1210058 Войлок кольцо 1
11 1210092 Анте Бериллий мост 1
12 105020010 Совместное подшипника 1
13 104070056 Pin 8x80 1
14 1210093 Фланец 1
15 1210055 Мост Втулка 1
16 104040019 Шайба 12 12
17 104000094 Болт M10X1.5X35 6
18 104000017 Болт M10X1.5X35 6
19 1210094 Лицевая панель 1
20 1210056 Гайка 1
21 104000052 Болт M12X30 4
22 104040005 Шайба 12 4
23 1210090 Лицевая панель 2
24 1210088 Сальник 1
25 1210089 Войлок кольцо 1
26 104050004 Болт 130 2

 

Рабочая гидравлическая система автогрейдера XCMG GR215A

Каталожный номер  Наименование Комплект
1 101000170 Двойные обратные клапаны 2
2 104000339 Болт M8Р "-50 12
3 104040007 Шайба 8 18
4 101000084 Цилиндр 1
5 101020191 Союз 22
6 101020525 Союз 10
7 101021977 Шланг 2
8 101021976 Шланг 2
9 101021379 Цилиндр 1
10 101000380 Цилиндр 1
11 101021975 Шланг 4
12 101040015 Двойные обратные клапаны 2
13 104000355 Болт M8Р "-80 6
14 104040081 Шайба 8 6
15 101021980 Шланг 4
16 1210176 Pin 2
17 101000381 Цилиндр 1
18 101022821 Союз 2
19 101021974 Шланг 2
20 101021198 Союз 18
21 101021559 Подключите 4
22 101000055 Клапан 1
23 101021982 Шланг 4
24 101020240 Союз 4
25 1200047 Pin 2
26 101000076 Клапан 1
27 101000382 Цилиндр 1
28 101000383 Цилиндр 1
29 101021972 Шланг 2
30 101021981 Шланг 2
31 101000385 Цилиндр 1
32 101021989 Шланг 2
33 101021988 Шланг 2
34 101021978 Шланг 2
35 101000003 Мотор 1
36 101030010 O-Ring 69Р "-3,55 1
37 104020005 Болт M10Р "-35 2
38 104040008 Шайба 10 2
39 1140007 Кронштейн 1
40 101021983 Шланг 2
41 101000384 Цилиндр 1
42 1410245 Вращательного союз 1
43 101000386 Цилиндр 1

 

Гидравлической системы рулевого управления автогрейдера XCMG GR215A

Каталожный номер  Наименование Комплект
1 101020191 Союз 6
2 101022529 Шланг 2
3 101000083 Цилиндр 2
4 101021313 Шланг 2
5 101020202 Союз 2
6 101020729 Тест союз  2
7 101022821 Союз 2
8 101000172 Приоритет клапана 1
9 101020420 Союз 1
10 101020398 Шланг 1
11 101021998 Союз 1
12 101021984 Шланг 1
13 101000376 Рулевого управления 1
14 101021560 Союз 4
15 101021961 Шланг 1
16 101021665 Шланг 1
17 101021336 Союз 2
18 101020559 Союз 2
19 101021337 Тест союз 2
20 101021985 Шланг 1
21 101021982 Фланец 3
22 101020425 Союз 2
23 101022530 Шланг 1
24 101020400 Шланг 1
25 101022001 Союз 1
26 101020701 Союз 3
27 101021969 Шланг 1
28 1500045 Вернуться Блок 1
29 104000079 Болт M8Р "-55 4
30 104040007 Шайба 8 4
31 101021997 Союз 1
32 101020728 Союз 1
33 101022014 Союз 1
34 101020434 Союз 2
35 101000146 Насос 1
36 1410159 Шайба 1
37 104000124 Болт M14Р "-35 2
38 104050013 Шайба 14 2
39 101022528 Шланг 1
40 101021331 Фланец 1
41 101022527 Шланг 1
42 101020698 Союз 1
43 101021968 Шланг 1
44 101021986 Шланг 1
45 101021966 Шланг 2
Каталожный номер  Наименование Комплект
1 101020487 Союз 3
2 101020308 Шланг 2
3 101000449 Тормозной клапан 1
4 1440090 Пользователь 1
5 104000264 Болт M8Р "-35 4
6 104040007 Шайба 8 12
7 104030024 Гайка М8 4
8 101020700 Союз 2
9 101022465 Шланг 1
10 101021960 Шланг 1
11 1410157 Союз 2
12 101030054 O-Ring50Р "-3,1 2
13 101020714 Союз 2
14 101020729 Тест союз 2
15 104000100 Болт M14Р "-1.5Р" -32 4
16 104040040 Шайба 14 8
17 101010006 Зажим 8
18 101020747 Союз 6
19 101022463 Шланг 4
20 101030081 Подключите 3
21 1440089 Труба Анализ 2
22 101020254 Тест союз 2
23 101020526 Союз 1
24 101020657 Союз 2
25 101020601 Союз 2
26 101040031 Зажим 4
27 101040035 Аккумулятор 2
28 104000090 Болт M8Р "-16 8
29 104040081 Шайба 8 8

 

Привод Гидравлической системы автогрейдера XCMG GR215A

Каталожный номер  Наименование Комплект
1 101022822 Союз 2
2 101022522 Шланг 2
3 101020477 Союз 2
4 101022523 Шланг 2
5 101000377 Мотор 2
6 101020415 Союз 2
7 101021174 Шланг 2
8 101022004 Союз 4
9 101020526 Союз 4
10 101021963 Шланг 2
11 101022531 Шланг 2
12 101021999 Союз 2
13 101022011 Союз 2
14 101021990 Шланг 1
15 101010012 Фильтр 1
16 104000085 Болт M10Р "-25 2
17 104040008 Шайба 10 2
18 101020006 Союз 4
19 101020558 Союз 3
20 101010158 Тест союз 3
21 101021962 Шланг 2
22 101020487 Союз 3
23 101020394 Шланг 1
24 101020754 Союз 1
25 101022520 Союз 2
26 101020507 Союз 1
27 101020434 Союз 3
28 101021970 Шланг 1
29 101000374 Клапан 1
30 104020103 Болт M8Р "-45 8
31 104040007 Шайба 8 20
32 1500047 Фланец 1
33 101030010 O-Ring 69Р "-3,55 1
34 104020154 Болт M12Р "-45 4
35 104040005 Шайба 12 4
36 101020425 Союз 2
37 101021956 Шланг 1
38 101021991 Фланец 2
39 101021957 Шланг 1
40 1500046 Всасывания Блок 1
41 101000082 Насос 1
42 104000108 Болт M14Р "-90 4
43 104050013 Шайба 14 4
44 104040082 Шайба 14 4
45 104030086 Гайка М14 4
46 101022008 Союз 1
47 101021964 Шланг 1
48 101021996 Союз 1
49 101021967 Шланг 1
50 101021994 Союз 1
51 101021971 Шланг 1
52 101020254 Тест союз 1
53 101000373 Клапан 1
54 101020425 Союз 2
55 101020191 Союз 4
56 101022000 Союз 1
57 101022823 Шланг 1
58 101022516 Шланг 1
59 101000375 Клапан 1
60 104020104 Болт M8Р "-55 4
61 101022533 Шланг 1
62 101020478 Союз 2
63 101021965 Шланг 1
64 101000378 Клапан 1
65 104000130 Болт M8Р "-25 6
66 104000332 Болт M8Р "-40 2
67 101021979 Шланг 1
68 101022521 Союз 2
69 101020557 Союз 1
70 101022012 Союз 1
71 101022532 Союз 1
72 101022050 Союз 1
73 101020714 Союз 1
74 101020729 Тест союз 1
75 101021959 Шланг 2
76 101022534 Союз 1
77 104030024 Гайка М8 4
78 111010140 Зажим 2
79 101040051 Аккумулятор 1

Гидробак автогрейдера XCMG GR215A

Каталожный номер  Наименование Комплект
1 101040010 Level Gauge 1
2 104020096 Bolt M16 2
3 100010014 Return Filter 1
4 101030160 Plug 3
5 101010048 Lockable Breather Filter 1
6 1500048 Hydraulic Tank Shell 1
7 1130180 Rubber Mat 2
8 1130235 Fuel Tank Cap 2
9 104040007 Washer 8 16
10 104000130 Bolt M8Р“—25 16
11 101010157 Suction Filter 1
12 104040005 Washer 12 10
13 104000248 Bolt M12Р“—25 10
14 104040053 Washer 12 4
15 101030159 Plug 2

 

Отвал автогрейдера XCMG GR215A

Каталожный номер  Наименование Комплект
1 1210493 Право гвардии совет 1
2 1130147 Право лезвия 1
3 108000001 Кубок Смазка M10Р "-1 9
4 104030032 Гайка М30 2
5 104040067 Шайба 30 2
6 104040068 Шайба 30 2
7 104040089 Шайба 30 2
8 104070011 Pin6.3Р "-60 2
9 1210016 Угол Регулятор (справа) 1
10 104040004 Шайба 16 1
11 104000072 Болт M16Р "-60 1
12 1210011 Шим Блок 2
13 1210007 Медь Groove 4
14 1210005 Блокировка плиты 6
15 104050005 Блокирование кольцо 55 4
16 105020004 Несущие GE35ES 2
17 104000053 Болт M10Р "-70 2
18 1210009 Блокировка полюс 2
19 104070018 Pin5Р "-50 2
20 104030047 Гайка М16 4
21 104020024 Болт M16Р "-40 4
22 1210012 Шайба 1
23 1040300888 Гайка M24Р "-2 2
24 1210010 Pin 2
25 104040008 Шайба 10 2
26 104030014 Гайка М10 2
27 1210008 Медь Втулка 2
28 1210006 Угол Регулятор (справа) 1
29 1210013 Войлок Подушка 8
30 1210530 Блокировка плиты 2
31 104040007 Шайба 8 38
32 104000086 Болт M8Р "-30 32
33 104030134 Гайка М16 40
34 40100011 Лезвие 2
35 104000314 Болт M16Р "-60 40
36 1130146 Слева лезвие 2
37 104000091 Болт M8Р "-20 6
38 104040025 Шайба 8 6
39 1210492 Право гвардии совет 1
40 1130073 Плесень совет 1

 

Червячный механизм автогрейдера XCMG GR215A

Наименование Комплект Каталожный номер 
1 Коробка передач для дома 1 HX8000A-16
2 Червячный 1 HX8000A.3
3 Ведущая шестерня 1 HX8000A-14
4 Улучшенный Обложка 1 HX8000A-7
5 Подшипника сиденья 1 HX8000A-9
6 Крышка подшипника 1 HX8000A-6
7 Крышка подшипника 1 HX8000A -17
8 Обложка 1 HX8000A-2
9 Мост Втулка 2 HX8000A-12
10 Блюдо 2 HX8000A-13
11 Worm 1 HX8000A-15
12 Вал 1 HX8000A-11
13 Шим кольцо 1 HX8000A-5
14 Уплотнение Прокладка 1 HX8000A-4
15 Печать 1 GB9877.1-88
16 Сочетание Втулка 1 HX8000A-10
17 O-Ring 2 GB3452.2-82
18 O-Ring 2 GB3452.1-82
19 Указатель уровня масла 1 HX8000A.21
20 Винт 6 GB / T70.1-86
21 Шайба 8 GB93-87
22 Шайба 8 GB93-87
23 Подшипник 2 GB / T301-95
24 Место Key 1 HX8000A-1
25 Нажмите роликовый подшипник 1 GB / T297-94
26 Нажмите роликовый подшипник 1 GB / T297-94
27 Нефть перегородка 1 HX8000A-19
28 Notch Установочный винт 1 GB74-85
29 Винт 8 GB / T70.1-86
30 Болт 8 GB / T5782-86
31 Болт 18 GB / T5782-86
32 Резьбовая пробка 1 JB1001-77
33 Шайба 1 JB982-77
34 Шайба 1 JB1002-77
35 Шайба 26 GB93-87

 

Рулевая система автогрейдера XCMG GR215A

Каталожный номер  Наименование Комплект
1 1500028 Левый поворотный кулак 1
2 104020077 Болт M12 * 60 4
3 104030012 Гайка 12 4
4 1500024 Слева Совместное 1
5 1500021 Veer Pin 4
6 1210108 Шайба 6
7 105010038 RollerBearing NK55 / 25 8
8 1500023 Обложка 4
9 104040009 Шайба 6 12
10 104000318 Болт M6 * 20 12
11 1500025 Болт 2
12 1210110 Руководство диск 4
13 105020007 Совместное подшипника GAC40S 4
14 104070055 Откупорить Pin 6 * 60 2
15 104040089 Шайба 30 2
16 104030095   2
17 1210125 Отбойный 2
18 104040007 Шайба 8 4
19 104000091 Болт M8 * 20 4
20 104020010 Болт M12 * 45 1
21 1210114 Длинные мост 1
22 1500031 Рулевая тяга 1
23 1500022 Право Совместное 1
24 1500026 Право Совместное 1
25 1500032 Болт 20
26 104040006 Шайба 20 24
27 104000109 Болт M20 * 1.5 * 40 24
28 105010011 Подшипник ролика AXK6085 2
29 1500027 Болт 1
30 104030133 M10 3
31 104020008 Винт M10 * 85 3
32 1500029 Болт 1
33 1500033 Горизонтальная полюс 1
34 1500030 Болт 1
35 1210112 Круг для губ 2
36 1500020 Мост мост 1
37 108000002 Коническая масленка M10 * 1 8