ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR215A /  Система двигателя 1

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Резиновая шайбаII 001340007 2
2 Трубка 001340004 4
3 Back Support II 001340008 1
4 Болт M14x110 104000413 4
5 Шайба 001340016 4
6 Гайка M14 104030086 8
7 Шайба 10 104040030 4
8 Гайка M10 104030014 13
9
001420011 1
10 Шайба 10 104040008 16
11 Двигатель 100000030 1
12 Болт M8X55 104000079 1
13 Гайка M8 104030024 2
14 Шайба 8 104040007 2
15 Трубка 001340020 1
16 Зажим 001180013 1
17 Трубка 001130066 1
18 Зажим 001470002 1
19 Выхлопная труба 001470003 1
20 Зажим для трубки 15-18 111010006 2
21 Зажим для трубки 55-60 111010037 4
22 Gas Трубка 10X1510 001340025 1
23 Шланг 20X1400 001340026 1
24 Трубка 001420020 1
25 Шланг Ф51X150 1420003 1
26 Шланг Ф45X150 001420022 1
27 Diving Heat 100010120 1
28 Шайба 001470001 2
29 Болт M12X40 104000061 4
30 Шайба 12 104040005 4
31 Трубка 100010080 1
32 Трубка I 001420005 1
33 Cock 106000001 1
34 Болт M10X30 104000082 8
35 Зажим 001420016 3
36 Болт M10X40 104020125 4
37 Connect plant 001460004 1
38 Трубка 001420015 1
39 Зажим для трубки 28-32 111010090 2
40 Back Support I 001420006 1
41 Зажим для трубки 60-65 111010008 4
42 Шайба 12 104040053 8
43 Гайка M6 104030065 4
44 Шайба 6 104040009 4
45 Plug 001130055 1
46 Трубка 001420012 1
47 Трубка I 001420004 1
48 Трубка II 001340028 1
49 Rubber Sheath 001340018 4
50 Резиновая шайба 001340017 4
51 Крепеж глушителя II 001500009 1
52 Трубка 001420014 1
53 Oil-filterкронштейн 001500002 1
54 Трасмиссионный вал
103040007 1
55 Трубка 001500010 1
56 Кронштейн 001460002 1
57 splicing sleeve 001500008 1
58 Трубка 001420013 1
59 Трансмиссионный вал 103040017 1