ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR215A / Система двигателя 2

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Гайка 001440009 2
2 Шайба 20 104040006 1
3 Шайба 20 104040018 1
4 Linker 001440010 1
5 Болт M6X16 104000259 6
6 Шайба 6 104040029 16
7 Крышка 001440008 1
8 Airproof SG38X56X12 108040018 1
9 Axletree 6206 105010003 1
10 Шайба 12 104040005 10
11 Болт M12X35 104000078 10
12 Oil cup M8X1 108000001 1
13 Shell Body 001440006 1
14 Axletree 6208 105010023 1
15 Шайба 8 104040007 6
16 Болт M8X20 104000091 6
17 Airproof SG50X70X12 108040019 1
18 Крышка 001440004 1
19 Linker 001440003 1
20 Pin 5X40 104070021 1
21 Гайка M24 104030094 1
22 Transition 001460001 1