ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR215A / Work Equipment 1

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Joint Крышка 001210033 1
2 Joint Base 001210237 1
3 Drawer 001130008 1
4 Болт M20X100 104000119 8
5 Гайка M20 104030018 16
6 Болт M20X110 104020047 4
7 Шайба 20 104040006 4
8 Болт 001210032 12
9 Upper Bustle 001210031 6
10 Шайба 10 104040008 16
11 Болт M10X45 104020105 2
12 Болт 001210019 4
13 Шайба 24 104040022 12
14 Worm Gear 001210023 1