ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR215A / Рабочее снаряжение 2

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Болт M24X140 104000488 8
2 Шайба 24 104040022 8
3 Шайба 001210528 4
4 Скользящий башмак 001210025 4
5 Шайба 001210487 8
6 Гайка M24 104030039 8
7 Болт M8x30 104000086 20
8 Шайба 8 104040007 20
9 Blocking Plate 001210005 8
10 Copper Groove 001210007 4
11 Резиновое кольцо 001210029 2
12 Pin 6.3X60 104070011 2
13 Bustle 001210030 4
14 Blocking Plate 001210021 8
15 Copper Bushing 001210008 2
16 Шайба 001210026 2
17 Гайка 001210056 2
18 Placket Pin 8X90 104070069 2
19 Grease Cup M10X1 108000002 2
20 Шайба 10 104040008 2
21 Share Turntable 001210028 1
22 Shove Drawing Cylinder 001140015 1
23 Болт M10x25 104000085 16
24 Гайка M30 104030032 2
25 Шайба 30 104040067 2
26 Шайба 30 101040089 3