ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR215A / ЗУБЧАТАЯ ПЕРЕДАЧА

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Картер коробки передач 1 1
2 Worm Gear 2 1
3 Drive Gear 3 1
4 Superior Крышка 4 1
5 Подшипник Seat 5 1
6 ПодшипникКрышка 6 1
7 ПодшипникКрышка 7 1
8 Крышка 8 1
9 Axle Bushing 9 2
10 Dish 10 2
11 Worm 11 1
12 Shaft 12 1
13 Регулировочное кольцо 13 1
14 Seal Gasket 14 1
15 Seal FB95X130X12 15 1
16 Combining Bushing 16 1
17 уплотнительное кольцо 75X3.1 17 2
18 уплотнительное кольцо 50X2.65 18 2
19 Oil Level Indicator 19 1
20 Винт M12X25-8.8 20 6
21 Шайба 6 21 8
22 Шайба 10 22 8
23 Подшипник 51209 23 2
24 Fitting Key 24 1
25 Tap Roller Подшипник 32105 25 1
26 Tap Roller Подшипник 32215 26 1
27 Oil Baffle 27 1
28 Notch Set Винт 28 1
29 Винт M10X70 29 8
30 Болт M6X18 30 8
31 Болт M16X25 31 18
32 Threaded Plug M16X1,5 32 1
33 Шайба 16 33 1
34 Шайба 42 34 1
35 Шайба 16 35 26