ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR215A / ПЕРЕДНЯЯ РАМА

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Болт M8X20 104000091 12
2 Шайба 8 104040007 12
3 Joint BearingGE90ES 105020003 1
4 Передняя рама
1
5 Крышка Plate 001130011 1
6 Upper Beryllium Axle 001210091 1
7 Grease Nipple M10X1 108000002 9
8 Крышка Plate 001130012 2
9 Ante Gland 001210057 1
10 Felt Ring 001210058 1
11 Ante Beryllium Axle 001210092 1
12 Joint BearingGEG90ES 105020010 1
13 Pin 8X80 104070056 1
14 Flange 001210093 1
15 Axle Bushing 001210055 1
16 Шайба 12 104040019 12
17 Болт M10X1.5X35 104000094 6
18 Болт M10X1.5X35 104000017 6
19 Крышка Plate 001210094 1
20 Гайка 001210056 1
21 Болт M12X30 104000052 4
22 Шайба 12 104040005 4
23 Крышка Plate 001210090 2
24 Gland 001210088 1
25 Felt Ring 001210089 1
26 Болт 130 104050004 2