ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR215A / ВЕДУЩИЙ УПРАВЛЯЕМЫЙ МОСТ

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Left Steering Knuckle 001500028 1
2 Болт M12*60 104020077 4
3 Гайка 12 104030012 4
4 Left Joint 001500024 1
5 Veer Pin 001500021 4
6 Шайба 001210108 6
7 Роликовый подшипник 105010038 8
8 Крышка 001500023 4
9 Шайба 6 104040009 12
10 Болт M6*20 104000318 12
11 Болт 001500025 2
12 Guide Disc 001210110 4
13 Joint Bearing 105020007 4
14 Uncork Pin 6*60 104070055 2
15 Шайба 30 104040089 2
16 NotchГайка M30*2 104030095 2
17 Baffle 001210125 2
18 Шайба 8 104040007 4
19 Болт M8*20 104000091 4
20 Болт M12*45 104020010 1
21 Long Axle 001210114 1
22 Steering Rod 001500031 1
23 Right Joint 001500022 1
24 Right Steering Joint 001500026 1
25 Болт 001500032 20
26 Шайба 104040006 24
27 Болт 104000109 24
28 Thrust Roller Bearing 105010011 2
29 Болт 001500027 1
31 Винт 104020008 3