ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR215A / СИСТЕМА КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ

1

Наименование Артикул Кол-во
1 Болт M20 104000059 4
2 Шайба 20 104040006 4
3 Кронштейн 001340043 1
4 Резиновая трубка 101021993 1
5 Шайба 10 104040008 16
6 Шайба 30 104040038 1
7 Болт 001210182 1
8 Вал коробки передач 103040002 1
9 Болт (L=50) 104000016 8
10 Шайба 12 104040005 10
11 Fluid Power Gear-box 103020016 1
12 уплотнительное кольцо 30Х3,55 101030012 1
13 Болт M8X25 104000130 2
14 Шайба 8 104040007 2
15 Flange
1
16 Шланг 101020175 1
17 Трубка Хомут
2
18 Tie-in 001440047 1
19 уплотнительное кольцо 42.5X3.55 101030015 1
20 Stuff 001440032 1
21 Болт M10X30 104000082 12
22 Болт 001500038 4
23 Болт M 16X110 104000047 4
24 Шайба 16 104040004 4
25 Cove 001340042 2
26 Резиновая шайба 001340044 4
27 Трубка 001340045 4
28 Rubber Sheath 001340047 4
29 Металлическая трубка 001210456 1
30 Резиновая трубка 101020384 1
31 Asbestos 001440033 1