ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR180-D / 380601390 (GR180D02) Двигатель

1

Наименование Артикул Кол-во
1 ТРУБКА 380900881 1
2 ФИКСАТОР 380300642 1
3 БОЛТ M8X55 860101015 1
4 ВЫХЛОПНАЯ ТРУБА 380900985 1
5 ШЛАНГ Ф57X150 380500435 1
6 TUBEЗАЖИМ Ф 70 801907069 4
7 ТРУБКА 380600565 1
8 ШЛАНГ 380500436 1
9 EXHAUST GAS ТРУБКА Ф10X1400 380900838 1
10 ЗАЖИМ ТРУБКИ 15-18 805801440 2
11 HUTCH WATER TUBE Ф20X1400 380600525 1
12 HOOP IRON 28-32 805801458 2
13 RADIATOR ASS ' Y 803010879 1
14 БОЛТ M12X40 805000045 4
15 CUSHION 380900912 2
16 ЗАЖИМ ТРУБКИ Ф64 801900030 3
17 ШЛАНГ 380600566 1
18 WATER INLET ТРУБКА II 380500430 1
19 ЗАЖИМ 380700259 2
20 VALVE,WATER DRAIN 800752690 1
21 DISH 380500429 1
22 БОЛТ M14X110 805000558 4
23 РЕЗИНОВАЯ ШАЙБА III 380600513 1
24 SPACER 380600522 4
25 ТРУБКА 380600511 4
26 ШАЙБА 20 380600520 4
27 РЕЗИНОВАЯ ШАЙБА 380600521 4
28 ШЛАНГ  380500439 1
29 БОЛТ M14X1.5X32 805009809 2
30 ШАЙБА 14 803192079 4
31 ШЛАНГ  380700255 1
32 ДВИГАТЕЛЬ 800105882 1