ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR180-D / 380500684 Система кондиционирования

1

Наименование Артикул Кол-во
1 КОНДИЦИОНЕР 803506828 1
2 ШАЙБА 5 805300119 10
3 ВИНТ M5X45 805105423 10
4 ШАЙБА 12 805300020 7
5 ШАЙБА 12 805300018 6
6 ГАЙКА 12 805200049 6
7 НАГРЕВАТЕЛЬ 803506831 1
8 БОЛТ M8X55 805000075 4
9 ШАЙБА 8 805300010 4
10 ФИКСАТОР 22-26 805801452 4
11 ШЛАНГ 16X2400 380900971 1
12 ШЛАНГ 16X2000 380900972 1
13 BODY,JOINT 380900888 1
14 BODYJOINT 380900969 1
15 GLOBE VALVE 800752773 1
16 NIPPLE 380900970 1
17 КРОНШТЕЙН 380500410 1
17 КРОНШТЕЙН 380900973 1
18 ШАЙБА 10 805300017 12
19 ШАЙБА 10 805300014 8
20 БОЛТ M10X25 805000727 4
21 БОЛТ M10X55 805000278 2
22 ГАЙКА M10 805200048 4
23 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПЛАСТИНА 380900836 1
24 БОЛТ M10X40 805000029 2