ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR180-D / 380500692 Капот двигателя

1

Наименование Артикул Кол-во
1 КАПОТ 380500440 1
1 КАПОТ 380601605 1
2 ПОДШИПНИК 800515224 2
3 ШАЙБА 16 805300013 2
4 ГАЙКА M16 805200051 2
5 БОЛТ M12X35 805000048 12
6 ШАЙБА 12 805300018 12
7 ШАЙБА 12 805300020 12
8 LIMITATIVE BLOCK 380901072 2
9 PIN AXLE 805604496 4
10 COTTER PIN 4X36 805600027 4
11 ШАЙБА 20 805300112 4
12 OIL CYLINDER 803010935 2
13 БОЛТ M10X35 805000062 8
14 ШАЙБА 10 805300014 12
15 ГАЙКА M10 805201477 12
16 SEAT 381400218 2
17 ЗАЖИМ 803190341 2
18 ШЛАНГ SEMBLY 1SNHAHA060604-700 803191918 4
19 ШЛАНГ SEMBLY 1SNHAHA060604-1000 803191917 2
20 COMBINED LINK Y06L 803191913 2
21 HAND PUMP 803010915 1
22 BODYJOINT 581400231 1
23 LEVER 381400223 1
24 HOSE SEMBLY 1SNHAHF121206-2100 803191631 1
25 RIGHT ANGLE UNION JOINT 803190731 1
26 JOINT 803190517 1
27 LIMITATIVE BLOCK II 380901105 2
28 SUPPORT (L.R) 380901074 1
29 SEAT,BRACKET (R.H.) 380901073 1