ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR180-D / 380601360 Управление двигателем

1

Наименование Артикул Кол-во
1 ГАЙКА M6 805200053 6
2 ШАЙБА 6 805300030 6
3 СОЕДИНЯЮЩИЙ ПОДШИПНИК 800515287 1
4 БОЛТ M12X25 805000715 2
5 ШАЙБА 12 805300018 2
6 PLATE 380500438 1
6 PLATE 380600222 1
7 БОЛТ M6X30 805000126 2
8 COUPLING 800307655 1
9 БОЛТ M6X35 805000232 3