ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR180-D / 380500759 Контрольная панель

1

Наименование Артикул Кол-во
1 КОНТРОЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ 380900203 1
2 HANDLE GRIP M12X40 801504198 10
3 ГАЙКА M12 805200069 10
4 БОЛТ M8X16 835000033 2
5 ШАЙБА 8 805300010 32
6 PLATE 380300733 2
7 РУКОЯТКА УПРАВЛЕНИЯ 380901009 2
8 NEEDLE РОЛИКОВЫЙ ПОДШИПНИКS HK253220 800515214 10
9 SPACER 380300734 8
10 РУКОЯТКА УПРАВЛЕНИЯ 380901004 2
11 РУКОЯТКА УПРАВЛЕНИЯ 380901006 2
12 РУКОЯТКА УПРАВЛЕНИЯ 380901007 2
13 РУКОЯТКА УПРАВЛЕНИЯ 380901008 2
14 ШАЙБА 380300730 2
15 JOINT BEARING SI10EM10 800515282 10
16 БОЛТ M10X25 805000727 4
17 LINK ROD 380900871 10
18 SLEEVE 380901001 20
19 ГАЙКА M10 805200048 22
20 БОЛТ M10X40 805000029 12
21 LINK ROD 380901002 10
22 PLATE 380900338 10
23 SEAT 3809010003 2
24 PIN 1.6X16 805604606 40
25 БОЛТ M10X25 805000727 4
26 ВИНТ M8X30 805000020 8
27 ШАЙБА 8 805300069 8
28 PLATE 380901087 4
29 РЕЗИНОВАЯ КРЫШКА 380901010 2
30 PIN AXLE 805604511 10
31 БОЛТ M10X16 805000068 4
32 ШАЙБА 10 805300017 6
33 PLATE 380300735 1