ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR180-D / 380500760 (GR180D02) Рабочий инструмент

1

Наименование Артикул Кол-во
1 МАСЛЕНКА M10X1 801103215 9
2 КРЫШКА 380900243 1
3 JOINT BASE 381601127 1
4 ШАЙБА 20 805338245 4
5 ВИНТ M20X120 805105490 4
6 TRACTION FRAME 380900210 1
7 БОЛТ 381600379 4
8 ШАЙБА 24 805300034 12
9 TURBINE BOX 381600381 1
10 ГАЙКА M24 805203157 8
11 ШАЙБА 381600464 8
12 PLASTIC LID 381601132 12
13 UPPER САЛЬНИК 380900906 6
14 ШАЙБА 381600463 4
15 SLIDE BLOCK 380500642 4
16 САЛЬНИК 380500643 4
17 БОЛТ 381600387 12
18 ШАЙБА 16 805300011 16
19 БОЛТ M20X100 805000250 8
20 ГАЙКА M20 805200052 16
21 БОЛТ M24X145 805010094 8
22 PLATE 381600380 8
23 ШАЙБА 10 805300014 18
24 БОЛТ M10X25 805000727 16
25 ШАЙБА 10 805300017 2
26 БОЛТ M10X20 805000714 2
27 PLATE 380901037 1
28 ROTARYКОЛЬЦО 380500641 1