ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR180-D / 380601591 (GR180D05) Рабочий инструмент

1

Наименование Артикул Кол-во
1 МАСЛЕНКА M10X1 803103664 9
2 КРЫШКА 380900243 1
3 JOINT BASE 381601127 1
4 ШАЙБА 20 805338245 4
5 ВИНТ M20X120 805105490 4
6 TRACTION FRAME 310900517 1
7 ШАЙБА 24 805338233 10
8 TURBINE BOX 380901141 1
9 ГАЙКА M24 805203157 3
10 ШАЙБА 24 515300034 2
11 ШАЙБА 381600464 2
12 PLATE 380901143 1
13 ВИНТ M24X75 805139836 4
14 БОЛТ M24X90 805003891 3
15 БОЛТ M16X45 505000612 28
16 ШАЙБА 16 805300011 52
17 ОПОРНО-ПОВОРОТНЫЙ КРУГ 380901142 1
18 ШАЙБА 10 805300017 2
19 ШАЙБА 10 805300014 2
20 БОЛТ M10X20 805000714 2
21 PLATE 380901122 1
22 БОЛТ M10X30 805000043 48
23 SLACK-PREVENTING ШАЙБА 380700261 24
24 БОЛТ M16X55 805000580 24
25 ROTARYКОЛЬЦО 380700120 1
26 БОЛТ M24X80 805005983 1
27 БОЛТ M24X55 805010095 1