ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR180-D / 380601487 Blade Ass’y

1

Наименование Артикул Кол-во
1 GUARD PLATE(R.H.) 381600466 1
2 RIGHT SIDE BLADE 380601503 1
3 МАСЛЕНКА M10X1 801103215 9
4 ГАЙКА M30 805203800 2
5 ШАЙБА 30 805301390 2
6 ШАЙБА 30 805301394 2
7 ШАЙБА 30 805300118 2
8 PIN Ф6.3X60 805600061 2
9 ANGULAR POSITION DEVICE(RIGHT) 381600120 1
10 ШАЙБА 16 805300013 1
11 БОЛТ M16X60 805000040 1
12 PLATE 381600374 2
13 COPPER GROOVE 381600371 4
14 PLATE 381600370 6
15 ДЕРЖАТЕЛЬ 55 805401237 4
16 JOINT BEARING GE35ES 800515284 2
17 БОЛТ M10X70 805000076 2
18 LOCK LEVER 381600373 2
19 PIN Ф5X30 805600014 2
20 ГАЙКА M16 805200116 4
21 ВИНТ M16X40 805103536 4
22 ШАЙБА 381600375 1
23 ГАЙКА M24X2 805203820 2
24 PIN AXLE 381600105 2
25 ШАЙБА 10 805300014 2
26 ГАЙКА M10 805200048 2
27 COPPER SHEATHING 381600372 2
28 ANGULAR POSITION DEVICE(LEFT) 381600101 1
29 FELT SEAL 381600376 8
30 GUARD PLATE II 381600468 2
31 ШАЙБА 8 805300010 38
32 БОЛТ M8X30 805002098 32
33 ГАЙКА M16 805201544 42
34 РЕЖУЩАЯ КРОМКА
381600477 2
35 БОЛТ Ml6 X 55 805011242 32
36 ЛЕВАЯ ЧАСТЬ ЛЕЗВИЯ 380601590 2
37 БОЛТ M8X20 805000018 6
38 ШАЙБА 805300117 6
39 GUARD PLATE (L.H.) 381600465 1
40 КОРПУС ЛЕЗВИЯ
380600106 1
41 БОЛТ М16Х80 805046265 10