ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR180-D / 380902141 Swing Chassis Ass’ у

1

Наименование Артикул Кол-во
1 ФИКСИРУЕМОЕ КОЛЬЦО 381600390 3
2 БОЛТ M12X140 805000215 3
3 COPPER SHEATHING 381600397 6
4 DOWN SWING FRAME 380901103 1
5 FORK 380900253 3
6 PIN B6X28 805639021 6
7 КРЫШКА 381600392 6
8 ШАЙБА 12 805300018 15
9 ВИНТ M12X40 805100506 12
10 ВТУЛКА 381600393 6
11 КРЫШКА 381600391 6
12 МАСЛЕНКА M10X1 801103215 6
13 ШАЙБА 6 805300030 6
14 БОЛТ M6X16 805000322 6
15 БОЛТ M24X100 805000270 6
16 ШАЙБА 24 805300034 6
17 UP SWING FRAME 380901102 1
18 ВТУЛКА 381600396 2
19 PIN A12X32 805639022 2
20 ШАЙБА 381601144 8
21 ВИНТ M10X50 805105498 1
22 TELESCOPIC PIN 805604497 1
23 ГАЙКА 12 805200049 3