ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR180-D / 380901141 (GR180D05) Турбина

1

Наименование Артикул Кол-во
1 КОРПУС 800347060 1
2 WORM 800347034 1
3 ПОДШИПНИК 31310 800551984 1
4 О УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 125X4 800347036 1
5 СОЕДИНИТЕЛЬ 800347038 1
6 SPACER 800347037 1
7 КРЫШКА 800347035 1
8 ГАЙКА M14X16 805238444 1
9 БОЛТ M14X70 805046809 4
10 ШАЙБА M16 805302904 4
11 ПРОБКА ВИНТ M16X1.5 803268954 1
12 ШАЙБА 8 805300010 8
13 ШЕСТИГРАННЫЙ ВИНТ M8X20 805139962 8
14 СТАЛЬНАЯ ПРУЖИНА 800347045 32
15 RATCH WHEEL 800347044 8
16 DETENT 800347042 1
17 ПРУЖИНА 0.5X5X20 801736975 8
18 ШАЙБА M6 805105141 6
19 БОЛТ M6X15 805005688 6
20 ШАЙБА 12 805300018 5
21 БОЛТ M12X45 805000404 5
22 ШАЙБА 12 805300018 5
23 БОЛТ M12X50 805000458 8
24 ШАЙБА 8 805300010 8
25 БОЛТ M8X25 805000690 6
26 ШАЙБА 8 805300010 8
27 БОЛТ M8X25 805000690 6
28 ВИНТ  M10X1 800347049 1
29 КРЫШКА 800347050 1
30 UPPER УПЛОТНЕНИЕКРЫШКА BOARD 800347051 1
31 САЛЬНИК 800347052 1
32 КРЫШКА 800347053 1
33 О УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 250X4 800347054 1
34 TOP PRESSURE PLATE 800347039 1
35 UPPER ВТУЛКА 800347040 1
36 COMPRESS STEEL 800347041 1
37 CLOSING ROLLER 800347043 1
38 FRICTION PLATE TOP BOARD 800347046 1
39 FRICTION ASSEMBLY 800347048 1
40 FRICTION PLATE DOWN PAD 800347055 1
41 LOCK PLATE 800347047 1
42 INSIDE AND OUTSIDE POINTS 800347056 1
43 TURBINE 800347057 1
44 ПОДШИПНИК 31310 800551984 1
45 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 90X3 800347032 1
46 TRAILCAP 800347031 1
47 ШАЙБА 8 805300010 8
48 БОЛТ M8X25 805000690 6
49 ШАЙБА M27 805300085 1
50 OIL LEVEL INDICATOR M27X1.5 800347058 1
51 ВЕРХНИЙ САЛЬНИК 800347059 1
52 ВТУЛКА ОСИ 800347061 1
53 НИЖНИЙ САЛЬНИК 800347062 1
54 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 145X7 805805505 2
55 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 800347063 2
56 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО  800347387 1
57 ВЕДУЩИЙ ВАЛ 800347389 1