ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR180-D / 380601358 Рама

1

Наименование Артикул Кол-во
1 РАМА
380601522 1
2 ШАЙБА 8 860101055 20
3 БОЛТ M8X20 805000018 8
4 FRONTЛАМПАPOST 380901041 2
5 КРЫШКА PLATE I 380900841 1
6 БОЛТ M8X16 860101016 12
7 КРЫШКА PLATE II 380900842 2
8 COTTER PIN 5X50 805600222 2
9 PPN 380900917 2
10 РЫЧАГ 380900916 1
11 БОЛТ M10X30 805000043
12 ШАЙБА 10 805300014 4
13 LADDER 380901049 2
14 CAB BASE 380600252 1
14 CAB BASE 380600220 1
15 ГАЙКА M16 805200051 20
16 ШАЙБА 380600626 4
17 БОЛТ M16X60 805000695 4
18 ШАЙБА 16 805002020 20
19 ШАЙБА 380600627 4
20 ШАЙБА 20 805302510 4
21 БОЛТ M20X50 805000599 4
22 БОЛТ M16X95 805002041 16
23 ШАЙБА 16 805300013 16
24 ПОГЛОТИТЕЛЬ ВИБРАЦИИ 380300674 4
25 ШАЙБА 12 860101053 56
26 БОЛТ M12X30 805003889 12
27 ШАЙБА 380300672 4
28 PLATE 380901046 4
29 БОЛТ M12X45 805000014 8
30 ШАЙБА 12 805300020 12
31 ГАЙКА 12 805200049 12
32 ПРАВЫЙ АККУМУЛЯТОРНЫЙ ЯЩИК 380100336 1
33 CLOSING ROD 380300929 4
34 РЕЗИНОВАЯ КРЫШКА 380100334 4
35 РАМА 380600212 1
36 ЛЕВЫЙ АККУМУЛЯТОРНЫЙ ЯЩИК 380100332 1
37 PLATE 380900922 2
38 UPPER JOINT PIN 380900923 1
39 КРЫШКА 380900920 1
40 FELTКОЛЬЦО 380900921 1
41 JOINT BEARING GE90ES 800515283 1
42 БОЛТ 130 805400024 2
43 LOWER JOINT PIN 380900924 1
44 LOWERКРЫШКА 380901044 1
45 FELTКОЛЬЦО 380900915 1
46 JOINT BEARING GEG90ES 800515288 1
47 БОЛТ M12X1.5X35 805009805 6
48 PLATE 380900926 1
49 ГАЙКА 380900914 1
50 COTTER PIN 8X80 805600080 1
51 БОЛТ M12X1.5X35 805004663 6
52 FLANGE 380900925 1
53 SLEEVE 380900913 1
54 PLATE 380900918 4
55 БОЛТ M12X25 805000715 8
56 PIN AXLE 805604514 4
57 МАСЛЕНКА M10X1 801103157 9
58 ШАЙБА 6 805300030 8
59 БОЛТ M6X20 805000525 8
60 PRESSURE PLATE I 380901126 2
61 РЕЗИНОВАЯ ТРУБКА 380901050 1
62 PRESSURE PLATE II 380900860 2
63 ВТУЛКА 380900861 1
64 RUBBER BAND 380300684 2
65 RUBBER BASE 380600567 1
65 RUBBER BASE 380500442 1