ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR180-D / 380902113 Передняя ось

1

Наименование Артикул Кол-во
1 ВИНТ M12X30 805100039 12
2 ШАЙБА 12 805300018 12
3 БОЛТ M20X45 805003917 2
4 ШАЙБА 20 805300023 2
5 КРЫШКА 380900933 2
6 КОЛЬЦО PIECE 380900932 4
7 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА 380900935 2
8 КОНИЧЕСКИЙ РОЛИКОВЫЙ ПОДШИПНИК 32018 800515213 4
9 LEFT INCLINED JOINT 380901060 1
10 ГАЙКА 380901054 20
11 МАСЛЕНКА M10X1 801103672 4
12 HUB 380901130 2
13 ПРОМЕЖУТОЧНОЕ КОЛЬЦО 380900931 2
14 LEFT STEERING KNUCKLE 380901062 1
15 ВИНТ M12X40-33H 805105370 3
16 ГАЙКА 12 805200049 3
17 AXLE FRONT 380900324 1
18 JOINT BEARING GAC40S 800515286 4
19 PIN AXLE 805604517 2
20 ШАЙБА 30 805300055 2
21 SHOTTED ГАЙКА M30X2 805203801 2
22 COTTER PIN 6X60 805601535 7
23 ШАЙБА 805203871 1
24 ШАЙБА 380901059 1
25 ШАЙБА 380901058 1
26 SLEEVE 380901055 1
27 ГАЙКА M10 805200080 2
28 ВИНТ M10X90 805100086 2
29 PIN AXLE 805604516 1
30 CROSSED ROD 380901065 1
31 ШАЙБА 380901051 1
32 PIN AXLE 805604519 1
33 HOLEДЕРЖАТЕЛЬ 80 80540006 4
34 JAMКОЛЬЦО 380900927 4
35 ИГОЛЬЧАТЫЙ ПОДШИПНИК NK55/25 800515216 8
36 ДЕРЖАТЕЛЬКОЛЬЦО, WIRE 380900928 4
37 KINGPIN 380901063 2
38 УПОРНАЯ ШАЙБА 380901064 6
39 THRUST ИГОЛЬЧАТЫЙ ПОДШИПНИК 800515215 2
40 RIGHT STEERING KNUCKLE 380901057 1
41 МАСЛЕНКА M10X1 860101148 8
42 RIGHT INCLINED JOINT 380901061 1
43 ШАЙБА 20 805300023 2
44 БОЛТ M20X50 805000084 1
45 PIN AXLE 805604518 1
46 SLEEVE 380901055 1
47 ШАЙБА 380901058 1
48 LOCK PLATE 380901056 1
49 БОЛТ M10X75 805002025 16
50 RIGHT BALL JOINT 380901101 1
51 ФИКСИРУЮЩЕЕ КОЛЬЦО
380901069 4
52 ГАЙКА M10 805200048 4
53 ШАЙБА 10 805300014 16
54 LEVER 380901066 1
55 COUPLINGКОЛЬЦО 380901067 1
56 SEAT 380901070 1
57 БОЛТ M16X75 805000504 2
58 ГАЙКА M16 805200051 2
59 ШАЙБА 16 805300011 6
60 LEFT BALL JOINT 380901068 1
61 ШАЙБА 380901071 1
62 БОЛТ 380901053 20
63 БОЛТ M10X120 805000184 1
64 ШАЙБА 380901129 2
65 КРОНШТЕЙН 380901128 1
66 БОЛТ M16X70 805100453 4
67 ПРУЖИНА 16 801702945 4
68 ГАЙКА M16 805203851 4
69 УПОРНАЯ ШАЙБА 380901052 6