ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR180-D / 380601665 (GR180D02) Система трансмиссии

1

Наименование Артикул Кол-во
1 БОЛТ M20X65 805001904 4
2 ШАЙБА 20 805300023 4
3 КРОНШТЕЙН 380900336 1
4 ШЛАНГ  H25I-1900-90 803191783 1
5 ШАЙБА 10 805300014 16
6 RIGHT ANGLE UNION JOINT 803190773 1
7 JOINT 803191229 1
8 ВЕДУЩИЙ ВАЛ 800307647 1
9 БОЛТ L=50 805009758 8
10 ШАЙБА 12 805300018 10
11 FLUID POWER GEARBOX (237) 800307595 1
12 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 30X3.55 803192072 1
13 БОЛТ M8X25 805000017 2
14 ШАЙБА 8 805300010 2
15 БОЛТ M10X70 805000076 4
16 ШЛАНГ Ф25X320 381300546 1
17 DISH 380600569 1
18 DISH 380500451 1
19 БОЛТ M12X30 805003889 2
20 ПРОБКА 381300539 1
21 БОЛТ M10X35 805000062 12
22 БОЛТ M10X40 805000029 4
23 БОЛТ M16X110 805000030 4
24 ШАЙБА 16 805302899 4
25 КРЫШКА 380600530 4
26 CUSHION 380901076 8
27 ТРУБКА 380600532 4
28 SPACER 380600533 4
29 МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ТРУБКА 381600461 1
30 ШЛАНГ H25I-1950-90 803191782 1
31 ASBESTOS 380700269 1
32 PLATE 380700270 1
33 ТРУБКА 381300542 1
34 DOUBLE WRRATHШЛАНГ ФИКСАТОРS 805801455 2
35 МАСЛЯНАЯ ТРУБКА 381300540 1
36 ШАЙБА 805300070 1