ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR180-D / 380900734 Задняя ось в сборе

1

Наименование Артикул Кол-во
1 RIGHT BALANCE-BOX ASSEMBLY 800142090 1
2 ПЛАНЕТАРНАЯ ПОНИЖАЮЩАЯ ШЕСТЕРНЯ 800346768 2
3 БОЛТ M16X1.5X85 805046352 16
4 ПРОБКА 800107354 1
5 FINAL DRIVE 800106654 1
6 БОЛТ M16X1.5X110 805046353 16
7 ШАЙБА 16 800308446 32
8 LEFT BALANCE-BOX ASSEMBLY 800142091 1
9 ВАЛ 800106636 1
10 PIN 16X70 805604822 4
11 ВАЛ 800106635 1
12 ARRESTER 800107292 4
13 SPLINED HUB 800308437 4
14 ТОРМОЗНОЙ БАРАБАН 800106653 4
15 ГАЙКА 805203840 40
16 БОЛТ 805011247 40
17 ВИНТ M10X30 800308439 12
18 ПРИЖИМНОЙ  ВИНТ M14X32 800308425 8
19 ГАЙКА M75X2 800308436 4
20 SUPPORTING SLEEVE 800107339 4