ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR180-D / 800106654 Главная передача

1

Наименование Артикул Кол-во
1 КОНТРГАЙКА 805238395 1
2 ADAPTING FLANGE 819911370 1
3 CAP,DUST 819911371 1
4 ADAPTING FLANGE SUBASSEMBLY 800346773 1
5 БОЛТ M14X1.5X55 805046357 7
6 ШАЙБА 14 800308448 7
7 БОЛТ M12X1.5X55 805046356 1
8 ШАЙБА 12 800308441 1
9 КРЫШКА 821932579 1
10 МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ 801138397 1
11 МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ 801138397 1
12 КРЫШКА  800346769 1
13 ПОДШИПНИК 31313E 800107308 1
14 ПОДШИПНИКОВАЯ ОПОРА 800141401 1
15 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ШАЙБА 800346774 1
16 BEARING SLEEVE 800346775 1
17 ПОДШИПНИК 800107311 1
18 MAIN DRIVE GEAR MOTION PAIR 800107312 1
19 ДЕРЖАТЕЛЬ 90 805407568 1
20 ПОДШИПНИК 142807Y 800515916 1
21 БОЛТ M8X16 805046354 4
22 WIRES 2X100 819948047 2
23 LOCK PLATE 800107346 2
24 DIFFERENTIAL NUT 800308431 2
25 COMBINED SEALING WASHER 24 800107355 3
26 ПРОБКА M24X1.5 800107366 3
27 БОЛТ M8X25 805046355 8
28 ШАЙБА 8 800308440 8
29 КРЫШКА 821932578 1
30 ГАЙКА M14X1.5 805238330 12
31 FINAL DRIVE CASE 800107348 1
32 ПОДШИПНИК 47686/47620A 800107314 2
33 DIFFERENTIAL ASS'Y 800107315 1
34 БОЛТ M14X1.5X50 805046714 12
35 COPPER SHEATHING 821932577 1
36 SEAT 801540434 1
37 PIN 16X40 805639008 1
38 ГАЙКА M20X2 805238329 1
39 THRUST BEARING BOLT 805046358 1
40 ВИНТ M12X35 805139910 3
41 БОЛТ M16X1.5 805046359 8
42 JAW DIFFERENTIAL 800345909 1
43 DIFFERENTIAL CASE ASSEMBLY 800106651 1
44 ГАЙКА M16X1.5 805238331 8
50 ШАЙБА 800308426 1