ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛАМ ...



Автогрейдер GR180-D / 800142090 Right Balance-Box Assembly

1

Наименование Артикул Кол-во
1 ПРОБКА М24 X 1.5 800107366 3
2 КОМБИНИРОВАННАЯ УПЛОТНЯЮЩАЯ ШАЙБА 24 800107355 3
3 RIGHT BALANCE-BOX ASSY. 800346772 1
4 ПОДШИПНИК 33113 800107332 2
5 SPROCKET ASSY. 800107298 1
6 МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ FB115 X 140 X 12 800107333 2
7 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 801138290 2
8 DISH 800308341 2
9 ШАЙБА 800308435 2
10 ПОДШИПНИК 32018 800107334 2
11 МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ FB100 X 125 X 12 800107335 2
12 SPACER 800107336 2
13 ПРОКЛАДКА 800107337 2
14 SEAT 800107338 2
18 О УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 135 X 3.1 800107340 2
19 ПОДШИПНИКОВАЯ ОПОРА 800141402 2
20 ШАЙБА 12 800308441 38
21 БОЛТ М12Х40 800308442 24
22 МАСЛЕНКА M10 X 1 800107359 6
23 SUPPORTING SLEEVE 800142093 1
24 О УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 260 X 5.7 800107341 2
25 КРЫШКА 800107365 2
26 ШАЙБА 8 800308440 72
27 БОЛТ М8 X 20 805046712 24
28 SPROCKET WHEEL 800107297 1
29 ROLLER CHAIN 32BX1-54 800141432 2
30 ПОДШИПНИКОВАЯ ОПОРА 800107351 1
31 ПОДШИПНИК 22319C 800107343 1
32 ПРОКЛАДКА 800107344 1
33 PLATE 800107352 1
34 КРЫШКА 800107353 1
35 БОЛТ M12X35 800308443 8
36 БОЛТ M12X30 805046713 6
37 ВИНТ M16X40 800308445 8
38 ШАЙБА 16 800308446 60
39 БОЛТ M14X1.5X40 800308447 48
40 ШАЙБА 14 800308448 48
41 БОЛТ M16X32 800308451 18
42 BREATHERPLUG Z1/8" 800345911 3
43 КРЫШКА 800107347 1
44 УСТАНОВОЧНЫЙ ВИНТ M6X16 805139908 3
45 КРЫШКА 800107360 1
46 SPROCKET ASSY. 800107296 1
47 ВИНТ M16X50 800308449 34
48 БОЛТ M8X25 800308450 48